Девочки нужен совет,у мужа круглая дата и хочется чем то удивить ( приятно ) что подарить?
Смотря как удивить хотите, эмоционально или материальным подарком.С материальным врят ли так сходу можно подсказать, мы же супруга вашего не знаем, его увлечения или желания (примочки к машине, рыбалка, охота)
А если эмоционально, то я бы на вашем месте, располагая такой суммой, придумала бы что то оригинальное, сертификат на фотосессию вашу , допустим в формате лав-стори. Или же романтический ужин вне дома на двоих. Я бы подарила такой вечер накануне дня рождения, заказала бы номер в каком нибудь красивом отеле с ужином на двоих. Мужу дома оставила бы приглашение в виде красивой и интригующей записки с указанием времени и адреса где я его жду. Красивое платье и нижнее белье и вечер на двоих, я думаю такой подарок точно удивит и неоставит равнодушным. Так как все мы хорошие жены и красивые женщины, но такие рандеву в обычной жизни редкость. И супер настроение в ДР после такого вечера обеспечено)))))))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 сентября 2014
Если будут приглашены гости, то подарите фотокнигу-пожелания!
Это будет изюминка на празднике!
Книга будет оформлена таким образом, что будут красиво оформлены фотографии, а также будет специально отведенное место под пожелания от гостей
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Это будет изюминка на празднике!