Кристалина• 03 сентября 2014

Киев, посоветуйте фирму, устанавливающую металлопластиковые окна

Всем привет. Хочу застеклить балкон и поменять два окна, я в Киеве, запуталась при выборе фирмы - их куча, разбег цен сумасшедший, одни насчитали 15 тысяч, вторые 26 тысяч, все требуют предоплату 80% - кому довериться?
Буду благодарна за советы, отзывы и рекомендации:)
Viviene• 03 сентября 2014
REHAU на Троещине

nata_nika2007• 03 сентября 2014
Могу Кума порекомендовать! Делает хорошо! Уже всем знакомым и родственникам переделал!
Mozarella• 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4274671.html
тут заказывала окно ,сделали юыстро качесвенно и дешевле на много ем другие фирмы говорили)
May_05• 03 сентября 2014
заказывали у мужчины (нам его рекомендовали)в прошлом году (мы выбрали окна Деко), остались довольны, он еще устанавливал окна у родителей, у друзей, у соседей на даче (это уже в этом году), вот его контакт 063 753 26 36 Дмитрий.
irasv• 03 сентября 2014
Фирма ’Газда’ заказывали у них, все на высшем уровне.
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляnata_nika2007
Дайте контакты, пожалуйста:)
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляMay_05
Спасибо!
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляirasv
Ээээ, эти тоже нам считали, получились едва ли не самые дорогие((
Viviene• 03 сентября 2014
REHAU на Троещине, фирма ’Алнат’

Mar-Tina• 03 сентября 2014
Мы заказывали в ’Санглас’. Цены и качество порадовали:)
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляViviene
REHAU на Троещине, фирма ’Алнат’
Спасибо!
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляMar-Tina
Спасибо
Mozarella• 03 сентября 2014
Ответ дляКристалина
газда цены озвучивают космос
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляMozarella
газда цены озвучивают космос
да, я так же прозрела с их цен
Mozarella• 03 сентября 2014
Ответ дляКристалина
да, я так же прозрела с их цен
у меня соседка меняла окно на кухне у них,вообщем самый дешевый вариант окна наши однокамерные и подоконник самый дешевый вышли в 4.000 грн

установили хорошо но за эти деньги она могла в сто раз лучше и качественее окошко установить!!
а еще одна знакомая заказала балкон так ей он в 13т обошелся,с виду хорошенький и внутри обшили его и утеплили но с улицы видны щели между полом и обшивкой(торчит утеплитель наружу)
так она 2й месяц выбивает с фирмы чтоб они заделали эти щели (уже и доплатить готова лишь бы приехали!)
автор Кристалина • 03 сентября 2014
Ответ дляMozarella

Ничего себе, хорошо, что предупредили! Спасибо!
Mozarella• 03 сентября 2014
Ответ дляКристалина
просто обычно все осматривают внутри,а снаружи они и схалтурить могут!
особенно с полом !!