Кто принимал Омегу от Орифлэйм? Что скажете? там есть и для взрослых и для детей. Результаты ощутимы? Или лишняя трата денег? Спасибо
Olya Gruzin• 03 сентября 2014
Ответ дляmurabura
Да
Все погуглила.Омегу не пила. Я пила их первые витамины Велнес-не могу сказать что фигня. Просто очень раскрутили обычные витамины и рыбий жир. В саше было 3-4 таблетки.А по факту оказалось что там обычные витамины.
Ответ дляOlya Gruzin
Двоюродная сестра - консультант Орифлэйм, только в Беларуси. сейчас процитирую, что она написала: ’ Ребенку проще все запоминать, это хороший иммунитет. Но не путай с рыбьим жиром. Это разные вещи. Омегу добывают из рыбьего жира, сам рыбий жир токсичен’
Ну вот, думаю, поспрашиваю людей незаангажированних )))
Я как консультант орифлейм могу вам точно сказать, что по качеству лучше вот эти https://www.kidstaff.com.ua/tema-10561050.html,мы пили и то и то, так что есть с чем сравнить, швейцарские имеют сертификат GMP, почитайте в нете отзывы .
Ответ дляShvdkprdg
Омегу добывают из рыбьего жира, сам рыбий жир токсичен