Не за Будка• 03 сентября 2014

Парикмахерам вопрос по химии

Всем привет!
Может тут есть мастера по химической завивке, как вы думаете, можно ли сделать такую легкую завивку? Нужно ли будет потом всё равно укладывать волосы плойкой и т.д.

Моя мечта- сделать такую ступенчатую стрижку, и сдедлать лёгкую завивку на только кончики + (возможно) завивку у корней для объема. Чтобы хотя бы 6 месяцев забыть про укладки и .т.п.

Спасибо!
автор Не за Будка • 03 сентября 2014
П.с. свои волосы вроде не редкие и блестящие, но абсолютно без объема.
Может кто-то пробовал прикорневой объъем делать??

Анонимус Я• 03 сентября 2014
Химическая завивка это база для дальнейшей укладки,так как на фото просто накрутка на бигуди или плойку
автор Не за Будка • 03 сентября 2014
Ответ дляАнонимус Я
т.е. просто делает волосы жесткими? :(
Не куру• 03 сентября 2014
зделайте биохимию на крупные палочки
Конфиденциальность• 03 сентября 2014
Но... На фото это не Био завивка. Тем более не химическая. Такой эффект они не дадут.
Указка• 03 сентября 2014
мне сделали легкую химию на крупные бигуди.
Довольна.
Но укладывать все равно надо)))
Я делаю так. Расчесываюсь, пулверизатором слегка брызгаю волосы, потом в ладошки немного хорошего бальзама для волос, распределяю по волосам, как бы ’жмакаю’ их.
Потом волосы высыхают, я их снова ’жмакаю’. Получаются красивые локоны, выглядая очень естественно
автор Не за Будка • 03 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
на фото- завивка плойкой. Просто я думала что можно сделать какую-то перманентную укладку с таким же эффектом