холециститная• 03 сентября 2014
Посоветуйте подарок мужчине 33 года
Жду ваших креативных идей мне в помощь (и конкретных предложений товара).
Мужчина молодой, в костюме, солидный и подарок должен быть солидный, но около 300 грн.
Веселая моль• 03 сентября 2014
Солидный подарок за 300 грн. сложновато... ручка, зажигалка, ежедневник. Тут еще хорошо бы понимать кто это? Ваш бойфрейд, Ваш руководитель, коллега и т.д. данных маловато(
холециститная
• 03 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
Друг и крестный нашей дочери
холециститная
• 03 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Это прикол? Что солидного за 300 грн можно подарить?
Парфюм, но это уже было
холециститная
• 03 сентября 2014
Ответ дляУказка
каску
Идея - супер
В наше время из разряда черного юмора
холециститная
• 03 сентября 2014
Ответ дляelina2014
брелок с логотипом его автомобиля (если авто есть), галстук, бутылку виски или джина (Гордонс рекомендую), трубку и к ней всякие штуки.
Точно! Про бутылку мы забыли! Так просто!
Тем более, что в гости нас не приглашали, не празднуют, а на работе увидимся - поздравить надо...
Ответ дляSan4e
Виски не пью (по мне - гадость), но многие хвалят Джеймсон. Среди джинов ’Gordon`s’ хороший. Только его нужно пить с тоником. И по чуть-чуть:)
холециститная
• 03 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Спросила у мужа, ответил нож или ремень
Спасибо за консультацию и вам и мужу