Миссис Буркул• 03 сентября 2014
Какую передачку посмотреть?
Включу на планшете пока буду готовить. Что то ненавязчивое и интересное. Что смотрите?
sergeifrost• 03 сентября 2014
не знаю насчет ненавязчивости но я с удовольствием посмотрел как раз на планшете сериал документальный ’мировые войны’ Ооооооочень познавательно. Узнал много нового! Хотя казалось бы....
Дама с собачкой• 03 сентября 2014
Я смотрю шоу СТБ - Один за всех, Детектр лжи, Спасите нашу семью, Мастер Шеф и т.п.