девочки, чем лечить и что делать, дочке 4.5 года, на попе толь сыпь, вообщем выступы красные наверняка от мандарин как диатез.
Аноним• 18 января 2013
не давать мандарины пару дней пока пройдёт сыпь,а потом давать по-немногу. у моего сына недавно было такое съел штуки 3 мандарины и высыпало, сейчас даю одну, максимум две в день, пока норм.!
Покращена• 18 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
да и мы вроде не много ели, но факт на лицо, цытрусовые нельзя
Можно, только пусть диатез сойдет и потихонечку начинать давать мандаринки.