Рыжая бестия• 03 сентября 2014

Буду третей , оцените и меня !!!

создаю третью тему о оценки внешности . Можно мне сказать как я со стороны ?
Бурундучиха• 03 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
я вас по советчице знаю , только не помню ник . Вам 36 + - и 3е детей , молодой муж . Только я бы у вас изменила цвет волос убрала светлые пряди
Барамбулечка)) старожилы знают.
автор Рыжая бестия • 03 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Барамбулечка)) старожилы знают.
о точно ! волосы в темный ближе к натуральному и зачет !!!
Бурундучиха• 03 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
всем спасибо мне 38 живу с мужчиной на 6 лет моложе , он бросил ради меня жену с ребенком . Не кидайте тапками
любоФФь..
Мама Чели• 03 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Барамбулечка)) старожилы знают.
)))))))блин))))))))попалили)))
Мама Чели• 03 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
так делала--я тогда старше выгляжу(((на все 45((
Бурундучиха• 03 сентября 2014
Ответ дляМама Чели
не парьтесь, хоть мелирование такое сейчас не в моде, но оно вас действительно молодит. Вы хотите быть в тренде или молодо выглядеть?
Мама Чели• 03 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
хочу молодо выглядеть,конеш))а стиль у меня есть свой,с эти всё в порядке))ну Вы первая,кто сказал,чтоб я так и ходила))После меня))Я себя в другом образе не могу представить почему-то...
Первоклашка Я• 03 сентября 2014
Я так и подумала,что 35-38. Автор,не обращайтесь внимание.У нас советчицы оценивают по критериям кинозвезд наверное,а не обычных людей
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2014
автор, ну вы молодчага, увели папу из семьи! браво! аплодисменты! а на вид серая мышь... извините за критику...