Ще з цiкавого Заводчики сфинксов. Не знаю, что и думать. +77 Кто отдавал кошку на передержку - менялось после этого ее отношение к вам? +26 У нас дома дивет змея, собака, два кота, несколько жуков +17 Что купить коту от ранок на слизистой во рту. +12 Домашние мыши и отпуск +13 Отговорите брать котенка с улицы +41 Собака грызёт мебель +15 Немножко завидую) +12 Ваши коты как относятся к процедурам красоты всяким? +19 Голуби на балконе, верней, голубята... +70
Сейчас читают! Скандал в Крюковщине. Слышали?2+372 Это не ребёнок10+3510 Какой самый неприхотливый цветок для дома?+201 Купила широкие брюки и надела дважды+191 Кривий Ріг ! ! !+191 Сколько у вас минуса на кредитках +181 Товари для дому,куди краще,епіцентр хом,сінсей,юск+161