18 января 2013

а ваш муж играет в танки он-лайн?

мужу 31год,работает, подрабатывает но если есть свободное время вечерами, то уделяет его не мне, а танкам. бесит это очень. как с этим бороться?даже что касается секса-раньше у него был целый свободный вечер на меня и кусочек ночи, но тогда был ребенок еще очень маленький и мне не нужно было его это свободное время, тк ребенок требовал много внимания и времени. появились танки-это уже не проблема, первое время радовалась-думая,ой хоть муж не задалбывает меня-"дай дай", а сейчас-ребенок подрос, а времени как осказалось уже на жену не хватает, ведь он постоянно на войне.
показать весь текст
desert_rose 18 января 2013
О, Боже, а я то думала это только в моей семье такая проблема - все ’ в бой да в бой!’...И что же с этим делать?
Hungry Annie 18 января 2013
если уходит с головой куда-то значит дома что-то не устраивает.. если дома дружественная обстановка, всегда улыбающаяся жена, нежная, добрая, которая НИКОГДА не повышает голос на мужа, не упрекает его и т.п. - тогда у мужчины все будет в меру..даже если и будет играть, то в меру
senya ula 18 января 2013
играет в танки и + шахматы
AnnaNik 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
если уходит с головой куда-то значит дома что-то не устраивает.. если дома дружественная обстановка, всегда улыбающаяся жена, нежная, добрая, которая НИКОГДА не повышает голос на мужа, не упрекает его и т.п. - тогда у мужчины все будет в меру..даже если и будет играть, то в меру
а в меру это сколько ?
Tana 2012 18 января 2013
тоже играет. но пока в меру . я думала только с моим такая проблема 30 лет мужику стыдно было кому сказать.
Childrenstudio 18 января 2013
Ответ дляTana 2012
тоже играет. но пока в меру . я думала только с моим такая проблема 30 лет мужику стыдно было кому сказать.
они наверное в этом возрасте ещё из детства не вышли
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляHungry Annie
если уходит с головой куда-то значит дома что-то не устраивает.. если дома дружественная обстановка, всегда улыбающаяся жена, нежная, добрая, которая НИКОГДА не повышает голос на мужа, не упрекает его и т.п. - тогда у мужчины все будет в меру..даже если и будет играть, то в меру
поверьте что в такой ситуации жена по определению не может постоянно улыбаться,не повышать голос. хочется его разорвать.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляChildrenstudio
они наверное в этом возрасте ещё из детства не вышли
мой явно не вышел в свои 31. покупаем ребенку машину на пульте управления, конструктор или еще что нибудь интересное,то сначала играет папа....под прикрытием что он ему помогает или объясняет
Аноним 18 января 2013
Автор, вот вы сами написали, что раньше вам было не до мужа, он и нашёл себе, так сказать, замену. Мужьям нужно время всегда уделять, а то, кроме танков, и похуже смогут замену найти. Ребёнок - не повод ’забить’ на мужа. Иначе и муж ’забьёт’ на вас.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вот вы сами написали, что раньше вам было не до мужа, он и нашёл себе, так сказать, замену. Мужьям нужно время всегда уделять, а то, кроме танков, и похуже смогут замену найти. Ребёнок - не повод ’забить’ на мужа. Иначе и муж ’забьёт’ на вас.
ну да,это конечно легко говорить-когда у вас наверняка 2бабушки и 2дедушки тети дяди на одного ребенка, а я была совершенно одна ни одной бабушки ни одного дедушки рядом. все очень далеко.-один на один с ребенком после кесарево. муж на работе по 12часов потом в гараже-тк машина была на кап.ремонте а вы говорите-я время не уделяла. если захочет уйти-то пойдет. что суждено-то конем не объедешь.
@Гестия @ 18 января 2013
и мой тоже играет))) сначала был сталкер-им наигрался, потом МЕТРО- и этим тоже. теперь оные-жду когда надоест)))сама зарегистрировалась, частенко с ним во взводе воюю))) он конечно же КОМАНДИР.И ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ,НУЖНО ЭТО ВОЗГЛАВИТЬ))) а как по мне, все таки лучше, чем с друзьями по пивасику, да по бл.дям))) ПРИЛАГАЮ ФОТО К ТЕМЕ ЛЮБИМЫХ ВСЕМИ ТАНЧИКОВ)))
Николеточка 19 января 2013
Ответ дляelenkaaaa
тут наверное каждый второй муж в танках...
Это точно, у нас такая же проблема!!!!!! Оних называет тансики!!!!!! Ласкательно!!!!!что с этим делать ума не приложу,!!!!
Аноним 19 января 2013
Ответ для@Гестия @
и мой тоже играет))) сначала был сталкер-им наигрался, потом МЕТРО- и этим тоже. теперь оные-жду когда надоест)))сама зарегистрировалась, частенко с ним во взводе воюю))) он конечно же КОМАНДИР.И ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ,НУЖНО ЭТО ВОЗГЛАВИТЬ))) а как по мне, все таки лучше, чем с друзьями по пивасику, да по бл.дям))) ПРИЛАГАЮ ФОТО К ТЕМЕ ЛЮБИМЫХ ВСЕМИ ТАНЧИКОВ)))
Выше эта картинка уже есть
svetalera81@mail.ru 19 января 2013
Мой тоже играет, но при этом не тратит деньги а зарабатывает не много, по разному когда 70, иногда неплохо даже... У нас с ним договор он в танчики играет потом я сижу в интернете или хожу к подругам в гости сама без дитей на час второй поэтому у нас всё стабильно.
Иван Дулин 19 января 2013
А как там можно заработать? может мы о разных танках говорим? мой сидит на WORLD of Tanks там, кажись, только потратить можно, а заработанное золото и серебро только на те же танки и тратится...
А вот что не допросишься, так это точно...вчера так и не допросилась
Childrenstudio 19 января 2013
Ответ дляsvetalera81@mail.ru
Мой тоже играет, но при этом не тратит деньги а зарабатывает не много, по разному когда 70, иногда неплохо даже... У нас с ним договор он в танчики играет потом я сижу в интернете или хожу к подругам в гости сама без дитей на час второй поэтому у нас всё стабильно.
а что за игру платят???
я тож хочу играть
Аноним 20 января 2013
Девочки, я потеряла темку про танки, ту в которой кто-то давал ссылку на форум танкистов, там где они (мужчины) нас обсуждают. Типа мы в ванной по 3 часа сидим и т.д. Никто не помнит где эта ссылочка была. очень хочется просмотерть. заранее спасибо)
Rimmashka 25 января 2013
Ой, девочки, пока прочитала эту тему, с мужем вдвоем обхохотались до слез. Выше писали, что некоторые мужья психами становятся, это в какой-то мере и про моего. Мышка летит, ногой стукнет по стулу, вообщем, разочарован он, когда его там грохают. Но блин... я тоже иногда там играю, подсадил и меня. Но у нас все в меру и дозу, скажем так знаем. Это все равно на время, потом попустит.

P.S. Зато есть польза - я начала разбираться в марках танков :-)
@Гестия @ 26 января 2013
Ответ дляАноним
Выше эта картинка уже есть
)))) пока копировала, меня опередили))
Аноним 30 января 2013
Автор у меня такая же история...Только двое карапузов маленьких,недавно ушла от него к маме..вернулась.Стал играть меньше,но вижу ели держится,уже помешан.Может как то закодировать можноВижу,что у него настоящие эмоции,радость вызывают именно танки а не дети,которые другой раз такое вычудят,что хоть стой,хоть падай,а он радуется,когда большой опыт дадут и тому подобное.Купил себе танк за 300грн,и постоянно ставит пример друзей:А тот аккаунт на год взял!А у того 10000боев,а я и 5000 не набилЖах...Давно искала жен танкистов,хотела узнать мнение.
AnjeLika81 22 марта 2013
Ответ дляRimmashka
Ой, девочки, пока прочитала эту тему, с мужем вдвоем обхохотались до слез. Выше писали, что некоторые мужья психами становятся, это в какой-то мере и про моего. Мышка летит, ногой стукнет по стулу, вообщем, разочарован он, когда его там грохают. Но блин... я тоже иногда там играю, подсадил и меня. Но у нас все в меру и дозу, скажем так знаем. Это все равно на время, потом попустит.

P.S. Зато есть польза - я начала разбираться в марках танков :-)
У нас не только я уже разбираюсь, а и 4-х летний ребенок!!! Знает все марки танков, название снарядов, строение танка......

Перед сном ребенку не дай сказу почитать - а дай один разок обучающий бой сьездить!!!
Армейская 02 мая 2013
девочки,а моему 50 годочков и тоже не оттянешь от этих еб..ных танков!встает в 5 утра чтобы никто не мешал играть,а ложиться к 2 ночи.прикиньте такой график жизни в 50 лет? я вот думаю,может застраховать его жизнь от внезапной смерти где то на миллион! наверняка скоро ласты склеит!