Мальчун-задирун• 03 сентября 2014

Сколько стоит Ваша кухня? кто недавно покупал? Или занимается мебелью, подскажит

Я расчитывала на 20000 грн., кухня вместе с мойкой, краном, и обеденным столом, кухня 150х360, высота верхних фасадов 90 см и нижних 85 или 90, и стеклянная панель вместо плитки, а мне как насчитали за пленочную 30000 просто кухня, без мойки, стола и панели, я в шоке, возможно ли уложиться в 20000 грн. за такую кухню при нынешнем курсе валют?
Ушла и Пришла• 03 сентября 2014
Нет, малый бюджет очень- 20 тыс.....

Цыпка• 03 сентября 2014
сейчас только мебель без моек и столов, просто кухня потянет от 25000 мдф, это самый минимум. Тоже актуально, уже 4меся готовлю на полу, варка так стоит...денег нет таких.
Xвостокрутелка• 03 сентября 2014
выбрали самую дешевую, без ручек и мойки при длине 3,5 метра - 23 000
Xвостокрутелка• 03 сентября 2014
киев
Не за Будка• 03 сентября 2014
а в каком Вы городе?
picola• 03 сентября 2014
Нужно видеть эскиз, можете выслать нам на просчет.
Напишите мне здесь

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

Наш сайт
http://mebelvdom.biz/

Вы хотите пленку или крашеные фасады? Или без разницы, но чтобы в бюджет вложится?
Xвостокрутелка• 03 сентября 2014
могу скинуть координаты
gloriya8305• 03 сентября 2014
все очень растяжимо...если с фурнитурой blum (все детали и салазки и прочее, все механизмы), к примеру то 200 000 нужно не меньше и это на маленькую кухню считали. Если купить в Эпицентре, то можно и до 5000 тыс уложиться. Все зависит от производителя, желания заработать фирме, но чаще всего влияет цена на материалы-столешница и фурнитура. Это я без мойки, без кранов, без вытяжки говорю, просто фасады.
silvia80• 03 сентября 2014
вот месяц назад брали. длинна кухни 5 м. сама кухня без мойки и т.п. 35 тыс. ...крашенное МДФ.+ вся техника..очень дорого все вышло....

Фисташковый кокец• 03 сентября 2014
Ещё и от мастера зависит.Я детскую делала.Один проект считали 4 мастера.Цена мин. 6600 макс.9200
Кашка-маняшка• 03 сентября 2014
Мои знакомые за 20 000 долларов в москве заказали - я была в шоке
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляnicegirlblonde
это нормально, смотря что заказали
Морожена_курка• 03 сентября 2014
Без скинали (стекла)- 15000-17000 грн. с доставкой и установкой. Даю такой разброс потому, что не понятно какая фурнитура, материал. Можно спокойно уложиться в 20000., но без особых ’наворотов’
Мочалкин блюз• 03 сентября 2014
У нас денег нет больших заказывали из модульной системы столешницу потом цельную заказали вышла около 6ти.
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
Сделали кухню, 7.5 м, насчитали в феврале 43000 грн, уже установили. + покупали самостоятельно отдельно : мойка (3100 грн), вытяжка 900 грн, кран 1000 грн, посудомойка Бош 3800грн (до подорожания), духовка 7000 грн, варочная панель 3600 грн, столешня акрил 16000 грн, итого считайте.
Соседушка• 03 сентября 2014
что дорого так?щас и за 5 тыс грн можно кухню найти неплохую
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
вы знаете, запросто могло получиться неплохо...как то купили в эпицентре за 1900 грн кухню временно, они там недлинные, но можно из 2х составить большую....смодулировали ее сами и вышло ооч неплохо
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
да,забыла - пленочный мдф
Морожена_курка• 03 сентября 2014
Сейчас лихо цены поднялись на материал, все к курсу привязано. Мы, например, за работу больше цену не ставим, т.к. понимаем, что покупательская способность у заказчиков значительно снизилась и это не в наших интересах.

gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
это еще очень нормальные цены
Liliya Yaskajuk• 03 сентября 2014
Мы покупали в январе. Сама кухня обошлась нам в 16 000 грн. Мойка - 2000 грн, кран - 1000 грн, техника в виде духовка, варочной поверхности и вытяжки - 1000$. Технику брали Gorenie по закупочной. Сэкономили около 3 тыс грн.
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
но! я сама все рисовала, и подсказывала этому дизайнеру, что и где разместить. Поэтому за эскиз и идею денег не платила, он попросил мой эскиз оставить себе, так ему понравилось, как я все разместила. Ну то такое
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
да это не то что бы ему понравилось, просто хитропопый, не хочет что бы его работу демпинговали другие и вы обратились к ним. Мол, пусть сами рисуют и считают.
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
Девочки, нужны итальянские стулья, можно б\у, все равно буду перекрашивать. Кто видел, знает??? Киев
gloriya8305• 03 сентября 2014
так а зачем вам именно италия, если все равно сами перекрасите, может вам по модели проще искать будет
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
то, что он нарисовал нам, ни в какие ворота не лезло. Давал несколько набросков с расчетами и зарисовками в Про100, я просила от руки нарисовать. Не смог. Я нарисовала, он все просчитал, вывели цену, подписали договор. А в конце он попросил оставить себе мой рукописный экз. Ну да пусть берет, мне не жалко.
Губки-уточкой• 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ой, это я ошиблась, сижу в итал.кухне, думаю, шо приготовить)))))))))))
венские стулья, венские!!!!
автор Мальчун-задирун • 03 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
а в каком Вы городе?
Киев
Дон Пэдро• 03 сентября 2014
в Черкассах кухня за 20 тыс будет гуд) а в Киеве конечно подороже..
Ответ дляpicola
Напишите мне здесь

Наш сайт
http://mebelvdom.biz/

Мне чтоб качественно было, чтоб она не облезла у меня через пару лет, что лучше?