Аноним• 18 января 2013

А как вам Альфа-банк?

хочу там депозит открыть.
Аноним• 18 января 2013
нормальный банк,смело открывайте

Аноним• 18 января 2013
только не депозит!!!! для депозитов выберите из банков-лидеров, Приват, Аваль
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
То же мне лидеры

Открывайте депозит смело .
автор Аноним • 18 января 2013
ок, а про Укрсиббанк что скажете?
просто я выбираю строго среди тех банков, которые гарантируют выплату вкладов
в приват не пойду под дулом пистолета, аваль тоже не очень нра. да и не вижу я их обох в списке...
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Особенно хорошо в приват нести сейчас деньги)) Там же совсем не понятно что с ним будет. Вкладчики бегут из него))))
Аноним• 18 января 2013
ВТБ
irynaр• 18 января 2013
смело открывайте, у меня с 2007 там средства.Даже в кризис 2008 отдавали без проблем. С возвратом никогда проблем не было. Карточные счета тоже там.

lesikn• 19 января 2013
+1 за Альфа.. про Приват и Аваль улыбнулась прям..