Девочки,нужна помощь в покупке босоножек в Интертоп.В моем городе нет размера 38,а в Киеве аж в 2 магазинах.Кому несложно будет купить обувь в магазине Интертоп пр-т. Победы, 23 или Ессо ул. Баcсейная, 19.Ссылку на модельку напишу в личку,чтобы не рекламировать магазин)
Заранее спасибо!
Ирина Картина• 04 сентября 2014
Я буду сегодня проезжать мимо интертопа на просп. Победы. Пишите в личку модель и сколько стоят.