Не стесняюсь• 04 сентября 2014
3D модель для объемной печати.
Девочки, если на сайте специалисты по 3D проектированию? Вопрос такой: есть эскиз нужно из него сделать 3D модель для того, чтобы в последствии при помощи 3D принтера можно было бы напечатать опытный образец.
Спасибо за ответ!
sergeifrost• 04 сентября 2014
Интересно сколько стоит изготовление проекта. Напишите кто знает. Может заинтересует))Разберусь и буду делать))
Не стесняюсь
• 04 сентября 2014
Нашла одного специалиста, который создает и чертеж и 3D для последующей печати на 3D принтере. Сейчас готовлю эскиз с размерами, говорит, что не дорого, цена зависит от размера. Если кому интересно узнаю, отпишусь.