Не стесняюсь• 04 сентября 2014

3D модель для объемной печати.

Девочки, если на сайте специалисты по 3D проектированию? Вопрос такой: есть эскиз нужно из него сделать 3D модель для того, чтобы в последствии при помощи 3D принтера можно было бы напечатать опытный образец.
Спасибо за ответ!
Кто крайний?• 04 сентября 2014
тоже послушаю, нужно распечатать 3D макет

sergeifrost• 04 сентября 2014
Для этого надо знать в каком формате нужна модель для принтера думаю.
sergeifrost• 04 сентября 2014
Интересно сколько стоит изготовление проекта. Напишите кто знает. Может заинтересует))Разберусь и буду делать))
sergeifrost• 04 сентября 2014
вижу некоторые модели в stl формате.
автор Не стесняюсь • 04 сентября 2014
Нашла одного специалиста, который создает и чертеж и 3D для последующей печати на 3D принтере. Сейчас готовлю эскиз с размерами, говорит, что не дорого, цена зависит от размера. Если кому интересно узнаю, отпишусь.