долой_лама• 04 сентября 2014

Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», Был сбитый ракетой воздух-воздух.

Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем
Борт MH17 «Малайзийских авиалиний», упавший под Донецком в июле, был сбит ракетой класса «воздух-воздух», и ответственность за трагедию лежит на украинском правительстве.
Как пишет газета New Straits Times, в обнародованном «убийственном докладе» от 3 августа говорилось, что «некоторые источники американской разведки пришли к выводу, что повстанцы и Россия, скорее всего, непричастны к крушению «Боинга», а виноваты в гибели самолета правительственные войска Украины».
Таким образом, американские исследователи подтвердили версию российских коллег о том, что лайнер был сбит истребителем украинских ВВС.

Напомним, пассажирский Боинг-777, 17 июля летевший из Амстердама (Нидерланды) в Куала-Лумпур (Малайзия), рухнул на территории Украины в 60 километрах от российской границы. На борту находились 298 человек, все погибли.

Источник- http://www.nst.com.my/node/20961?d=1
Добротная• 04 сентября 2014

Я не на долго• 04 сентября 2014
я и не сомневалась..(
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2014
а
Амели на мели• 04 сентября 2014
Это давно понятно. Убили людей и молчат. А родственники где? Почему до сих пор виновные не наказаны?