Фифачка• 04 сентября 2014

Девочки как обстановка в мире? Новости уже 3 дня не смотрю.

Нигде хоть не стреляют?
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2014
Ну вы даёте

Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
https://vk.com/mak_city вчера МАкеевка
Веселая моль• 04 сентября 2014
Война идет!
ЕлькиПальки• 04 сентября 2014
я их вообще не смотрю.наверное уже месяца 3 и живу прекрасно
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И что не слышите,что люди говорят или тоже все равно?
автор Фифачка • 04 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
https://vk.com/mak_city вчера МАкеевка
Я вроде на работе слышала что договорились. А сама из Бердянска и боюсь чтобы и до нас не дошло.
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Это вчерашний обстрел ,кто о чём договорился то.с 8 вечера до часу ночи так стреляли, что думали все нам конец.(((

Трусиковед• 04 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Точно что ЕЛКИ-ПАЛКИ, у меня так не получается(((
Мандолина Бу• 04 сентября 2014
Будут строить стену на границе с Россией, ...газ российиский по такой цене покупать не будем,... исламисты началаи угрожать России, ....Назарбаев в Казахстане боиться, что с ним будет тоже , что и с Яныком....потом у как путя заявил, что того государства никогда небыло, и оно возникло на пустом месте.
Что еще Вас интересует?
Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Что еще Вас интересует?
Так автора интересует не стреляют ли где ))
Жертва интернета• 04 сентября 2014
http://goodgame.ru/player3?6147= посмотрите уже наверно, а то как незрячая)
автор Фифачка • 04 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Что еще Вас интересует?
Ого! Спасибо! Только мне все же как то хотелось бы узнать где и кто стреляет. Именно вчера, сейчас не дай Бог
автор Фифачка • 04 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Да, да
автор Фифачка • 04 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Это что? 6 видео одновременно показывает, ничего не пойму
Жертва интернета• 04 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Сводки за день, прямые трансляции, важное сразу напрямую включают если что то происходит..онлайн...показывают военные карты, кто где и с кем.
автор Фифачка • 04 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Ага, теперь поняла, спасибо.