Попадалочка• 04 сентября 2014

Вопрос на засыпку.... хочу устроиться туда откуда ушла

итак, в луганске я устроилась работать мерчендайзером по кофе.... график был с 9 до 6, но оставалась и до 8. ребенка не успевала забирать, потом он заболел...я сдалась и ушла. а так все было официально, перспективы и т.д. компания хорошая.
теперь мы в киеве. нашла их вакансию. думаю, рискнуть? уже график другой - подходит. да и реб.подрос. уже не болеет особо. или не стоит? а если спросят, че ушла? и че снова приперлась? или они не знают?
Кошка Мурка• 04 сентября 2014
правду говорите
что очень нравилось работать в компании но сложилась ситуация
теперь эта ситуация изменилась в лучшую сторону

Анка-пулемётчица• 04 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
правду говорите
Доктор Хаос• 04 сентября 2014
какая кому разница, если человек ищет работу, значит она ему нужна! я в основном на собеседованиях говорила что не устраивала з-п
Lekusya• 04 сентября 2014
Правду говорите , а еще опыт сыграет роль )
Lekusya• 04 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Во даете )))) огромная разница .
Я , принимая на работу первый вопрос задаю - где работали , почему ушли . И поверьте , что искренний рассказ о проблемах с ребенком выигрышней смотрится , чем неустраивала зп ))))
автор Попадалочка • 04 сентября 2014
Ответ дляLekusya
Во даете )))) огромная разница .
я с вами согласна. надо рь настроиться на разговортаки попробую
Lekusya• 04 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Давите на плюсы - что проблема полностью решена , акцентируйте что с ребенком кроме вас , есть кому остаться при случае , давите на ваш опыт , что хорошо получалось , а главное ноавилось - и вы как только увидели тут такое обьявление - сразу полетели , так как очень хотите имеено эту работу . Но не перегибайте , конечно . Удачи .

Lekusya• 04 сентября 2014
Да , руки не скрещивайте , держитесь прямо и свободно , ничего не перебирайте в руках , смотрите в глаза ( но не постоянно , в сторону взгляд отводите не при ответах )
автор Попадалочка • 04 сентября 2014
Ответ дляLekusya
спс. но мне кажется, там еще начальство филиала было странное. они всех выжить пытались. вот это еще роль сыграло((( как с этим быть((
Lekusya• 04 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
Не говорите об этом вообще
Maryland• 04 сентября 2014
я бы правду так и сказала.