Аноним
По этикету не допустимо надевать рубашку с коротким рукавом и галстук. Галстук только к длинным рукавам.
мой муж занимает руководящую должность в банке
Он никогда не носит рубашку с коротким под галстук или под пиджак, рубашку с коротким только одну. без ничего. Говорит, что так правильно. У них жесткий дресс код
Но я в этом не разбираюсь
Цитата:
100%!!!!!!поддерживаю!
Нет, не положено одевать галстук со шведкой, так же как нельзя носить шведку и пиджак.
Нельзя по этикету короткий рукав под пиджак и короткий рукав под галстук
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 78
+ 67
+ 63
+ 53
+ 47
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 32
+ 16
Такого я ещё не видела)))) (фото)+ 14
+ 12
+ 11
Вопрос по деловому этикету
Допустимо ли в офис надеть рубашку с коротким рукавом и галстук? И можно ли носить рубашку с коротким рукавом под пиджак?