завмаг• 12 июня 2012

с чем носить летние сапожки?

здравствуйте! подскажите с чем летние сапожки носить?  киньте ссылки

Леньчик• 12 июня 2012
сапоги обалденные!!!
katrin_hom• 12 июня 2012
Они летние???Что то не совсем похожи...
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Они летние???Что то не совсем похожи...
наверное,текстильные,типа льна.я с шортами и короткими юбками ношу,правда,у меня более открытые сапоги.заказала себе еще под летнии сапоги вот такое платье,жду,надеюсь,будет красиво
coloritka• 12 июня 2012
я ношу с юбками, платьями, легенсами, джинсовым сарафаном. У меня правда 3 пары - вязаные, текстиль и кожа. и совсем не жарко и решена моя проблема вечного натирания ног
Для Ваших Волос• 26 июня 2012
ношу с шортами : джинсовыми, хлопковыми.