Девочки, поделитесь опытом. Хотим на бальные танцы ходить, предложений много, разных. Хочу, чтобы толково преподавали и было интересно ребенку. Как у кого? Заранее благодарна. Правый берег.
Смурфик• 04 сентября 2014
Мы занимаемся в ростке на гарматной у Вероники и Виталия Григоровича, очень нравится;)
Вечно недо...• 04 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
Вы сразу цену индив занятий озвучьте автору, не все ее себе могут позволить.))
Смурфик• 04 сентября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
150 грн;)
Вечно недо...• 05 сентября 2014
У Григорович индив с пары 300 грн. И заниматься 2 раза в неделю. Мы танцевали 1 год, там)))) и платья по 350 у е))) и это только Бейсик