Баррикадница• 04 сентября 2014

вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Verhovna_Rada...
Я натуралка• 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Шо вообще уже? Что такое сепаратизм вы в курсе вообще? Я за Единую Украину и дружбу с Россией. Ёлки, девочки, вы что-то кроме как жаловаться, вообще умеете?
Это вас уже не спасет - успели наговорить на три бана, нутро ж не скроешь за лозунгом.

ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
так вы же за дружбу России с нами на правах старшего брата, а это не правильно! Равные отношения должны быть! Как только Россия будет относится к другим народам, как к равным, будет дружба и мир!
Тортила• 04 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Это НЕ_СТРАНА, это ЗАХВАТЧИК.
Уймитесь уже, либералы. Не вовремя вы со своим гуманизмом, на войне другие законы.
Уймись сама, радикалка. В России люди живут, которым вообще на Украину плевать, и на игры власти тоже. А такие как ты предлагали в других темах похоронить Москву в руинах, сбросить ядерную бомбу. Чем вы лучше?
И насчет захватчика - пока Украина была политически нейтральна, Крым и Донбасс за три копейки не были нужны Путину. Но вам же в Европу захотелось, что влечет за собой вступление в НАТО. Да никогда Путин не подпустит войска НАТО к своим границам. Именно поэтому Крым он оттяпал. И на Донбассе война не прекратиться, пока Украина не откажется топать в западном направлении со всеми вытекающими. Или Украина потопает, но без Донбасса, который будет серой буферной зоной.
Мальчун-задирун• 04 сентября 2014
Ответ дляwake-up
ну вы же понимаете, что эти страны стали демократическими и давно никого не оккупируют! Шотландия например получила право на ЗАКОННЫЙ референдум, а Россия все время наращивает имперские амбиции, почему Чечню не отпустили? А Украину русские осуждают за то что территориальную целостность свою отстаиваем? Что за двойные стандарты тогда?
Ну хорошо, как насчет Румынии? И её притязаний на территориальную целостность Украины (я про Одесскую область). Это ЕС на сегодняшний день. Они свои претензий на часть Одесской области не отзывали. И кроме того, по шельф возле Змеиного был забран Румынами вообще без всяких возмущений.