Баррикадница• 04 сентября 2014
вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Свобода слова и антигосударственные действия разные вещи, не находите? Или Вы тоже не в состоянии понять чем отличается флаг Евросоюза, висящий рядом с украинским и сжигание украинского, вывешивание русского. Как имеющиеся здесь уникумы (это чтоб не обидеть) с востока.
я не понимаю, о чем вы говорите
при чем тут флаг
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ответ дляСемена рукколы
Не понимаете? Правда?
Гугл вам в помощь.
А я не могу понять, как можно было звать другую страну на помощь, вас что резали/ убивали/ лишали права говорить на рус.яз? Для чего эти демонстрационные лозунги призыва о помощи???
P.S. К вам лично я негатива не имею, все должны понимать что мы ведем дискуссию в рамках этой темы.
Гугл вам в помощь. А я не могу понять, как можно было звать другую страну на помощь, вас что резали/ убивали/ лишали права говорить на рус.яз? Для чего эти демонстрационные лозунги призыва о помощи???
Да при чем тут язык? Вы реально считаете, что язык имеет отношение к этой войне? донецкая и Луганская область - около 7 млн. человек - были ли митинги с рос. флагами такой численностью? Я сейчас готова позвать на помощь и Зимбабве, лишь бы этот кошмар закончился.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не, ну конечно с палками, битами и коктейлями против огнестрельного оружия это просто издевательство над младенцами!
Еще?
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Какая вы... Блин, какое бы слово подобрать более-менее цивилизованное... Ограниченная женщина . Да, им страшно. Они жить хотят, это так сложно понять?! Вы можете своим мозгом на минутку воспользоваться и понять, что за открытое выступление, за украинский флаг можно получить пулю от мужика с автоматом и закрытым лицом?! Вы лично пошли бы на смерть только ради озвучивания своей гражданской позиции?! Как вы задрали, радикалы, бесстрашно сидящие с ноутом на диване
Ох а вы то какая
, такого и слова то нет. А вы понять можете, что именно они и привели войну! И из-за них(молчали на диване с ноутами) теперь гибнут люди. И теперь нам всем страшно от них, ПОНИМАЕТЕ? Что они останутся среди нас
. Вот эти...
Как вы задрали уже везде писать, что вам нужно и помогите/спасите, раньше думать надо было
, когда молча наблюдали триколоры за окошком.
Теперь война не на жизнь а на смерть
, люди надолго запомнят эту часть региона, ох, хватит на поколения.
. Вот эти... Как вы задрали уже везде писать, что вам нужно и помогите/спасите, раньше думать надо было
, когда молча наблюдали триколоры за окошком. Теперь война не на жизнь а на смерть
Мальчун-задирун• 04 сентября 2014
Что-то я не понимаю логики. Так там люди и не хотят быть в составе Украины. Они хотят независимости от неё. Лишение гражданства всех жителей этих регионов только ускорит этот процесс. Глупая петиция.
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Еще?
Вы в оружии разбираетесь? Если нет спросите у того кто разбирается, что изображено на картинке, и чем это стреляет!
ТелаЧьи нежноСти• 04 сентября 2014
Я считаю,что украинская власть сама поддерживает ДНР/ЛНР! Потому я добровольно лишила себя гражданства.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
и при чем тут ЕС? мне кажется, что им нужна украина как путину донецк. затейники
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вы верите в то, что написали? Какой импичмент? И есть ли РЕАЛЬНАЯ процедура импичмента в нашей стране?!
ЕСТЬ! Конечно есть! Мы же в конце концов европейская страна!
Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления.
Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента.
Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления.
После этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
может и так
{СоJIнТсЕ}• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
А причем тут ’революция’? В стране война!
ну так война уже следствие революции
Бабульция• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
правильно ...в Россию их...на Соловки, в Сибирь)))))))
хоть куда ,главное чтоб своя же армия не стреляла.....
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
но люди явно не мирные
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
это точно. мне даже страшно было на минитнг проукраинский ходить. думаю, прибъют еще потом
В марте я ходила. Но девушка , я так понимаю, считает предателями всех, кто сейчас демонстративно не поет гимн Украины , идя по улице. Или в другой теме как-то я прочла ’а мне никого оттуда не жаль - ним стариков , ни детей’. У меня от этих крайностей волосы шевелятся. Люди, вы вообще крещеные?!
Мальчун-задирун• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ох а вы то какая
. Вот эти...
Теперь война не на жизнь а на смерть
Женщина, вы что в танке? Вы разве не видите, что разозленные боевики вот-вот пойдут на Киев. (про Одессу и все, что по дороге я уже молчу). И тогда гражданства лишат таких, как вы. Угомонитесь уже, патриоты! Мы граждане одной страны и не должны быть друг против друга.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для159
И я готова! Только не Зимбабве (хватит, уже и так они у нас бегают, все кричат про отсоединение к раше). Послушайте, вот вы вроде не так агрессивно настроены на людей, ну вот зачем там люди выходили массово на митинги? Там, что психоз был? Что то обещали? Если в курсе конечно, с инета ссылки мне не надо, спаааааааасибо, читала уже.
буреЛОМКА• 04 сентября 2014
Ответ дляПокращена
так мне не понятна логика как их вычислять собираетесь?
Я предлагаю через детектор лжи.
{СоJIнТсЕ}• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ох а вы то какая
. Вот эти...
Теперь война не на жизнь а на смерть
и ’эта’ часть региона надолго запомнит людей
Бабульция• 04 сентября 2014
Ответ для159
а все спасибо майдану
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вы разбираетесь? Объясните мне!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Мы граждане одной страны и не должны быть друг против друга.
Да вы что??? И кто ж это выступал против Украины? И кто это с триколором бегал? Киев? Одесса?
Угомонитесь вы! Я не начинала столь неприятный диалог
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
но люди явно не мирные
Они что вышли на прогулку за лютиками?
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для159
А по тме - лишение гражданства в данном случае - это так, пшик. Многих уже лишили жилья, имущества, работы, жизни... Что по сравнению с этим гражданство?
Ну тогда и переживать то нечего
, лишат и лишат... Как то так.
Шопингмонстр• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы разбираетесь? Объясните мне!
Простите, у меня нет времени на полноценный ликбез!
Ответ дляСемена рукколы
Знаете, я думаю тут дело в отсоединении Крыма и плюс люди боялись, что повторится Майдан на Востоке, что будут стычки и жертвы здесь.никто ж не знал ни про какое АТО, что реально можно послать одних украинцев убивать других и гибнуть самим при этом, прикрываясь неким агрессором извне. Но это мое видение ситуации, а там кто его знает...
буреЛОМКА• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
и в славянск еще вернуться днр, 100%
я больше, чем уверена, вы поклонница ДНР и ЛНР.