Баррикадница• 04 сентября 2014

вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Verhovna_Rada...
фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
это точно. мне даже страшно было на минитнг проукраинский ходить. думаю, прибъют еще потом
А Киев никогда не боялся на майдан под пули беркута. Этим мы и отличаемся от вас зашуганных жителей востока. Вы сами и допустили разгула анархии, потому как трусы!

Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и ’эта’ часть региона надолго запомнит людей
Да уж пусть запоминают, кто им кров дает и тут мешками вещи передает, и помощь по жилью предоставляют - чай не раша хваленная! А простые люди, которые пытаются помочь.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Лучшая фраза ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!
Тортила• 04 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я предлагаю через детектор лжи.
Только всех граждан Украины через него прогонять, а не только жителей Донбасса. Что бы не в одном уголочке ни одна сепаратюга не припряталась. 40 млн человек минус дети - на сколько процесс затянется? На годы? Ну ничего, в Украине проблем больше же нет. После Майдана - сразу закон о языках, после войны - закупка детекторов в нехилых объемах.
Я не могу понять - как можно жить в таком отрыве от реальности?
Тортила• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
В России тоже люди живут, обычные простые люди, как и в Украине. Помогают беженцам, поверьте, и не слабо. И государство помогает. Это так, для справки.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я предлагаю через детектор лжи.
Боюсь, детектор лжи сломается . да и где ж набрать дешифровщиков на такое количество народа...
159• 04 сентября 2014
И вобще, я думаю, что сейчас перепутались понятия Украина и власть. Ведь люди здесь не против Украины как государства, а против власти, наверное. Ведь Украина - это территория, это традиции, это и наши традиции тоже. Виноват тот, кто не смог вовремя остановится и договорится, может даже пойти на уступки.

Сундучок с каникулами• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ох а вы то какая , такого и слова то нет. А вы понять можете, что именно они и привели войну! И из-за них(молчали на диване с ноутами) теперь гибнут люди. И теперь нам всем страшно от них, ПОНИМАЕТЕ? Что они останутся среди нас . Вот эти...

Как вы задрали уже везде писать, что вам нужно и помогите/спасите, раньше думать надо было , когда молча наблюдали триколоры за окошком.

Теперь война не на жизнь а на смерть , люди надолго запомнят эту часть региона, ох, хватит на поколения.
Вы вообще в себе? Я ходила на проукраинские митинги в марте. Что еще мне надо было сделать?! Пойти со скалкой на автоматы?! У таких как вы помощи просить ? Да ни в жизнь. Давитесь своим ядом сами
Подскажите плиз• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
правильно ...в Россию их...на Соловки, в Сибирь)))))))
Да хоть в Москву на Красную площадь на ПМЖ, лишь бы нам тут воду не мутили.
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
Ой не желайте им этого, уже столько военных переприсягнувших крымчан на том севере, что уже все злорадство закончилось...
Да,увы,предателей никогда и нигде не любили
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Лучшая фраза ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЕСТЬ! Конечно есть! Мы же в конце концов европейская страна!

Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления.

Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента.

Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления.
После этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
Для этого нужен мозг, а кричать ’банду геть’ много ума не нужно.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Помогают? А чем?

P.S. То что там простые люди живут- знаю родственники есть! Они уверенно каждый раз меня спрашивают о пребывании бандеровцев у нас в стране.
Кумушка• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну так гоните в шею сепаратов и все у вас будет, смотрите, свалили они со Славянска, живут теперь люди нормально, город отстраивают и Богу молятся, что б больше их освобождать не приходили)
Только ребенок из Славянска, из многодетной семьи, 5 лет на день нэзалэжности прошел и позачеркивал все украинские флаги, которые дети нарисовали на асфальте. Дети много понимают. Особенно которые из Славянска. А соцвыплаты и пенсии - люди их ЗАРАБОТАЛИ. Это не они подачку требуют, это вы у стариков и детей мерзко-мелочно отняли их честно заработанное. И пустили на танки, чтоб быстрей истребить этих ненужных детей и стариков. Так свидоми экономят, ага. Отнимают у стариков и детей, да. Это по вашему, по-хохольски
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Женщина, вы что в танке? Вы разве не видите, что разозленные боевики вот-вот пойдут на Киев. (про Одессу и все, что по дороге я уже молчу). И тогда гражданства лишат таких, как вы. Угомонитесь уже, патриоты! Мы граждане одной страны и не должны быть друг против друга.
Сами вы в танке! Киевом они точно подавятся. Поэтому и боятся идти. Ни один человек в Киеве не будет сидеть и смотреть на триколоры. Мы в отличие от вас не трусы и не тупые, чтоб поверить такому очковтирательству. Когда у нас беспредел в Киеве начался (спасибо вашим бандюкам), все мужчины записались в районную самооборону добровольно и патрулировали свои районы посуточно. Ночью можно было гулять спокойно, ребята провожали всегда. И у половины киевлян есть оружие.
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я больше, чем уверена, вы поклонница ДНР и ЛНР.
ага, конечно. я от них прям фанатею
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Конституция запрещает лишать гражданства, поэтому зарегистрирован законопроект чтобы временно лишать гражданства. Думаю оптимально лет на 10 было бы. А то флаг они не любят, Украину не любят, укропов ненавидят, а социальную защиту подавай - и пенсии, и детские и з/п бюджетникам и место в садике, и бесплатную медицину и обучение в вузе. Я только за!!!!!!
А где вы в украине видели бесплатную медицину и соц.защиту?????..
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Ага,только кому они там нужны?!

Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да лучше вы давитесь, чего уж . Сами диалог ’заварили’, теперь психуете . Скорее всего вы не в себе . Не печальтесь, то что вы ходили на митинги - вам зачтется.
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
такая чушь.....
ТелаЧьи нежноСти• 04 сентября 2014
Ответ для159
А по тме - лишение гражданства в данном случае - это так, пшик. Многих уже лишили жилья, имущества, работы, жизни... Что по сравнению с этим гражданство?
+1.

На кой мне гражданство страны,которая меня предала?
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ой, я даже не читаю этот бред.... патриоты
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2014
Начитаешься всякого г..на о востоке и думаешь,может зря я так отчаянно верю в единую Украину...
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В поликлиниках и больницах врачи лечат бесплатно, оплачиваешь только лекарства. А вы попробуйте заболеть в Европе.
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Дети отражают поведение своих родителей,что там в семье привили,то это дите и делает,увы
ТелаЧьи нежноСти• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и место в садике такое ’бесплатное’...То стулья купи,то полы перестели.
159• 04 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сейчас льется, как из ушата. Такое ощущение, что некоторые годами его в себе копили.
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
фото
Удалено администрацией...
автор Баррикадница • 04 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а школа.... институт...все платное.... остался только уровень бесплатного обслуживания и ссср-ровсвкие фразы