Баррикадница• 04 сентября 2014
вы видели такое? петиция ВР позбавити громадянства тих, хто пидтримуе днр лнр
фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляБаррикадница
это точно. мне даже страшно было на минитнг проукраинский ходить. думаю, прибъют еще потом
А Киев никогда не боялся на майдан под пули беркута. Этим мы и отличаемся от вас зашуганных жителей востока. Вы сами и допустили разгула анархии, потому как трусы!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
и ’эта’ часть региона надолго запомнит людей
Да уж пусть запоминают, кто им кров дает и тут мешками вещи передает, и помощь по жилью предоставляют - чай не раша хваленная! А простые люди, которые пытаются помочь.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Лучшая фраза ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!

Ответ длябуреЛОМКА
Я предлагаю через детектор лжи.
Только всех граждан Украины через него прогонять, а не только жителей Донбасса. Что бы не в одном уголочке ни одна сепаратюга не припряталась. 40 млн человек минус дети - на сколько процесс затянется? На годы? Ну ничего, в Украине проблем больше же нет. После Майдана - сразу закон о языках, после войны - закупка детекторов в нехилых объемах.
Я не могу понять - как можно жить в таком отрыве от реальности?
Ответ дляСемена рукколы
В России тоже люди живут, обычные простые люди, как и в Украине. Помогают беженцам, поверьте, и не слабо. И государство помогает. Это так, для справки.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я предлагаю через детектор лжи.
Боюсь, детектор лжи сломается
. да и где ж набрать дешифровщиков на такое количество народа...
И вобще, я думаю, что сейчас перепутались понятия Украина и власть. Ведь люди здесь не против Украины как государства, а против власти, наверное. Ведь Украина - это территория, это традиции, это и наши традиции тоже. Виноват тот, кто не смог вовремя остановится и договорится, может даже пойти на уступки.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ох а вы то какая
, такого и слова то нет. А вы понять можете, что именно они и привели войну! И из-за них(молчали на диване с ноутами) теперь гибнут люди. И теперь нам всем страшно от них, ПОНИМАЕТЕ? Что они останутся среди нас
. Вот эти...
Как вы задрали уже везде писать, что вам нужно и помогите/спасите, раньше думать надо было
, когда молча наблюдали триколоры за окошком.
Теперь война не на жизнь а на смерть
, люди надолго запомнят эту часть региона, ох, хватит на поколения.
. Вот эти... Как вы задрали уже везде писать, что вам нужно и помогите/спасите, раньше думать надо было
, когда молча наблюдали триколоры за окошком. Теперь война не на жизнь а на смерть
Вы вообще в себе? Я ходила на проукраинские митинги в марте. Что еще мне надо было сделать?! Пойти со скалкой на автоматы?! У таких как вы помощи просить ? Да ни в жизнь. Давитесь своим ядом сами
Подскажите плиз• 04 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
правильно ...в Россию их...на Соловки, в Сибирь)))))))
Да хоть в Москву на Красную площадь на ПМЖ, лишь бы нам тут воду не мутили.
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
Ой не желайте им этого, уже столько военных переприсягнувших крымчан на том севере, что уже все злорадство закончилось...
Да,увы,предателей никогда и нигде не любили
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЕСТЬ! Конечно есть! Мы же в конце концов европейская страна!
Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления.
Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента.
Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления.
После этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.
Для этого нужен мозг, а кричать ’банду геть’ много ума не нужно.
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляТортила
Помогают? А чем?
P.S. То что там простые люди живут- знаю
родственники есть! Они уверенно каждый раз меня спрашивают о пребывании бандеровцев у нас в стране.
Кумушка• 04 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну так гоните в шею сепаратов и все у вас будет, смотрите, свалили они со Славянска, живут теперь люди нормально, город отстраивают и Богу молятся, что б больше их освобождать не приходили)
Только ребенок из Славянска, из многодетной семьи, 5 лет на день нэзалэжности прошел и позачеркивал все украинские флаги, которые дети нарисовали на асфальте. Дети много понимают. Особенно которые из Славянска. А соцвыплаты и пенсии - люди их ЗАРАБОТАЛИ. Это не они подачку требуют, это вы у стариков и детей мерзко-мелочно отняли их честно заработанное. И пустили на танки, чтоб быстрей истребить этих ненужных детей и стариков. Так свидоми экономят, ага. Отнимают у стариков и детей, да. Это по вашему, по-хохольски
Носки на подтяжках• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта

фрау Гитта• 04 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Женщина, вы что в танке? Вы разве не видите, что разозленные боевики вот-вот пойдут на Киев. (про Одессу и все, что по дороге я уже молчу). И тогда гражданства лишат таких, как вы. Угомонитесь уже, патриоты! Мы граждане одной страны и не должны быть друг против друга.
Сами вы в танке! Киевом они точно подавятся. Поэтому и боятся идти. Ни один человек в Киеве не будет сидеть и смотреть на триколоры. Мы в отличие от вас не трусы и не тупые, чтоб поверить такому очковтирательству. Когда у нас беспредел в Киеве начался (спасибо вашим бандюкам), все мужчины записались в районную самооборону добровольно и патрулировали свои районы посуточно. Ночью можно было гулять спокойно, ребята провожали всегда. И у половины киевлян есть оружие.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я больше, чем уверена, вы поклонница ДНР и ЛНР.
ага, конечно. я от них прям фанатею
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Конституция запрещает лишать гражданства, поэтому зарегистрирован законопроект чтобы временно лишать гражданства. Думаю оптимально лет на 10 было бы. А то флаг они не любят, Украину не любят, укропов ненавидят, а социальную защиту подавай - и пенсии, и детские и з/п бюджетникам и место в садике, и бесплатную медицину и обучение в вузе. Я только за!!!!!!
А где вы в украине видели бесплатную медицину и соц.защиту?????
..
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Ага,только кому они там нужны?!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да лучше вы давитесь, чего уж
. Сами диалог ’заварили’, теперь психуете
. Скорее всего вы не в себе
. Не печальтесь, то что вы ходили на митинги - вам зачтется.
. Скорее всего вы не в себе
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
такая чушь.....
ТелаЧьи нежноСти• 04 сентября 2014
Ответ для159
А по тме - лишение гражданства в данном случае - это так, пшик. Многих уже лишили жилья, имущества, работы, жизни... Что по сравнению с этим гражданство?
+1.
На кой мне гражданство страны,которая меня предала?
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
..
ой, я даже не читаю этот бред.... патриоты
Всех анонимов аноним• 04 сентября 2014
Начитаешься всякого г..на о востоке и думаешь,может зря я так отчаянно верю в единую Украину...
Хорошенькая• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
..
В поликлиниках и больницах врачи лечат бесплатно, оплачиваешь только лекарства. А вы попробуйте заболеть в Европе.
Божья коровка• 04 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Дети отражают поведение своих родителей,что там в семье привили,то это дите и делает,увы
ТелаЧьи нежноСти• 04 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
..
и место в садике такое ’бесплатное’...То стулья купи,то полы перестели.
Баррикадница
• 04 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а школа.... институт...все платное.... остался только уровень бесплатного обслуживания и ссср-ровсвкие фразы