Оно само купилось• 04 сентября 2014

автору тему нужен инвалид!

Очень некрасиво пользоваться инвалидом и давать ему только стаж.знаю несколько инвалидов которые за такую услугу получают хорошие для них деньги,1.000-1.500 а вы хотите прокатиться.имейте совесть ведь незря закрыли вопрос знали что лапки словите!
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2014
так может автор такую зп и предложет

Пиу!Пиу!• 04 сентября 2014
предложит
Матрёна• 04 сентября 2014
Ловлю, Ваши тапки. Вот сложилась у нас такая ситуация и что, было время платили, а теперь не можем. Я Вас что под дулом пистолета заставляю. Может быть кому-то стажа не хватает. Простите если кого обидела своим вопросом.
Акукарача• 04 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
предложит
читайте ту тему-там прдлагают только стаж.
автор Оно само купилось • 04 сентября 2014
Ответ дляLedenchik
Вы хотите инвалида меньше налог платить а ему зачем стаж с его инвалидностью?ему сегодня кушать надо,тем более можно найти где платят!
Дюагональ• 04 сентября 2014
Ошеламиссимо• 04 сентября 2014
Автор, идите мимо. Не морочить голову

Пацака-задирака• 04 сентября 2014
А где платят? я инвалид и даже не знала о таком
Каменная Фрося• 04 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Точно!Беря на работу инвалида, предприятие получает льготы. А инвалид в пролете?
МисисПропер• 04 сентября 2014
есть куча людей, которые работают не по трудовой, а это возможность ее пристроить. А также знаю людей каторые еще и платят за то что бы их трудовая лежала (оплачивают сумму налогов, которые на них потрачена)
Апочемучка• 04 сентября 2014
а вы чего лезете в ту тему?какое вам дело?вечно найдется какая то умная
буреЛОМКА• 04 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
ну не всем же дурами быть
МисисПропер• 04 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А какие льготы. Можно поподробней
Вообще не факт• 04 сентября 2014
Автор + 5
Даю справку• 04 сентября 2014
У нас на предприятии, платят минимум минималку (1250грн чистыми). Просто так никто не дает свои бумажки, потому что могут получать субсидию.
Любимка-анонимка• 04 сентября 2014
Хм... К сожалению, я свою инвалидность не продлила. А так я б не отказалась от такого предложения.
Ответ дляПацака-задирака
Сестра инвалид 2 группы,её трудовая лежит на предприятии а она не ходя на работу получает деньги,зарплату.узнавайте,предприятию выгодно иметь на работе таких людей.
Русичка24• 04 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
А какие льготы. Можно поподробней
На предприятии (ФОП, ТОВ, ПП) где работает свыше 10 человек (вроде 10), один из них должен быть инвалид. Если нет, то надо перечислять среднюю заработную плату одного рабочего в Фонд Инвалидов.
Если есть инвалид (официально оформлен), тогда перечислять не надо.
Просто на многих предприятиях, средняя зп выше минималки, потому приглашают на работу (даже что бы человек не работал) лишь бы были его документы.
Ответ дляМисисПропер
Нужна не куча людей а человек с инвалид.

МисисПропер• 04 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
А она где то работает?
Ответ дляKatrysya1986
А она где то работает?
Нет,в декрете,поэтому ещё и на пол ставки оформили но она не ходит на работу,даже больничный ей оплачивали по родам.