Не раскрытый парашют• 04 сентября 2014
Можно ли ожеть такое платьице на свадьбу?
В субботу иду на свадьбу. у меня есть платьице, которое мне очень нравится и хотелось бы его одеть, но друзья говорят, что для свадьбы оно не подходит, слишком темное. Действительно ли одевают на свадьбу только светлые вещи?
ПушАпница• 04 сентября 2014
Если к нему яркую обувь , сумочку и аксики- то идите смело и никого не слушайте.
Дама-мадама• 04 сентября 2014
Мне не нравится само платье, в черном цвете оно мрачное. Может если бы было цветное, было бы ничего
Смурфик• 04 сентября 2014
если оно не черное то без проблем можно одевать на свадьбу, ну и что ,что оно темное
Бабушка мороз• 04 сентября 2014
мне платье понравилось, очень элегантное, можно накинуть что-то светлое если холодно будет и сумочку и туфли ярче.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2014
Ответ дляДанилА
Классное платье для свадьбы!
там где готы женятся-да!
Бабушка мороз• 04 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
траурное...
слишком открытое для траурного. Это не плохое платье, для церемонии. Она не невеста.
KROX@• 04 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
траурное...
завидуйте молча.
Я представляю чтобы кто=то в таком на поминки попёрся
Курочка• 04 сентября 2014
черное допустимо-это всегда элегантно. Только сама модель не очень стильная, как на мой взгляд. Затеряетесь в толпе с таком платье, оно как из 90-х.
KROX@• 04 сентября 2014
Автор, красивое платье. В ушки по жемчужинке и красивые туфли с сумкой и вперёд!
Играю у края• 04 сентября 2014
В субботу была на свадьбе,по совету Советчицы пошла в светлом...многие были в черном,темно-синем,коричневом.
Маргарита и Мастер• 04 сентября 2014
черное можно, но ваше не нравится
как-то в нем все и сразу - и пуговки, и бант и эта типа рюшка сверху
ПочтальЁнша• 04 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
черное можно, но ваше не нравится
Согласна
gloriya8305• 04 сентября 2014
одевают всякие вещи, но есть люди, которые считают черный цвет неуместным, что касается этого платья, бант действительно какой то траурный что ли, хотя бы яркие туфли, аксесуары разбавить
очки_ннадо• 04 сентября 2014
Ответ дляKROX@
завидуйте молча.
завидовать? чему тут завидовать? рассмешили...))))) на вкус и цвет... я просто выразила свои мысли по этому поводу.
АгатаХристя• 04 сентября 2014
жена брата ходила на свадьбу в черном коротком+красная помада - мне понравилось)
АнтиТанкист• 04 сентября 2014
нелепый бант, и траурное точно, я бы такое не одела на праздник если мне невеста очень близка, да и мрачной зимы будет ще 6 мес. зачем заранее омрачать дни мрачным нарядом...