Кто продает в Киеве картошку с доставкой,цена до 3 кг?Куплю 3-4 мешка.
PANI.MARINKA• 04 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
тут недавно девушка предлагала за такую цену,только не дала свои координаты
ну не знаю , может и продают , но у нас на рынке по 5 грн большая
sanaroksana• 04 сентября 2014
На троещтне, на рынке по 3,50, от 300 кг привозят на дом, по троещине, за другие районы незнаю
та ну - у нас сегодня возле дома на лотке по 3,80 красивая картоха - среднего размера, так это у нас дорогой лоток, так как он один на весь микрорайон и до следующего лотка пилить долго, поэтому у них цены всегда завышены...
поэтому я думаю, что по 3 грн реально купить приличную картоху если оптом и много