SHKVARUN• 04 сентября 2014

кто продает в Киеве картошку с доставкой?

Кто продает в Киеве картошку с доставкой,цена до 3 кг?Куплю 3-4 мешка.
автор SHKVARUN • 04 сентября 2014
до 3 грн

PANI.MARINKA• 04 сентября 2014
это очень дешево, особенно с доставкой на дом.
автор SHKVARUN • 04 сентября 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
тут недавно девушка предлагала за такую цену,только не дала свои координаты
PANI.MARINKA• 04 сентября 2014
Ответ дляSHKVARUN
ну не знаю , может и продают , но у нас на рынке по 5 грн большая
домработница.няня. сиделка• 04 сентября 2014
С доставкой возят по 4.50 Киев оболонь
tonenytko• 04 сентября 2014
сегодня я купила по 4 с доставкой
sanaroksana• 04 сентября 2014
На троещтне, на рынке по 3,50, от 300 кг привозят на дом, по троещине, за другие районы незнаю
автор SHKVARUN • 04 сентября 2014
Ответ дляtonenytko
сегодня я купила по 4 с доставкой
а где?или у кого?
-АННУШКА-• 04 сентября 2014
Я с села 130км от Киева привезла по 3.50 гр, думаю дешевле не будет

mango12• 04 сентября 2014
та ну - у нас сегодня возле дома на лотке по 3,80 красивая картоха - среднего размера, так это у нас дорогой лоток, так как он один на весь микрорайон и до следующего лотка пилить долго, поэтому у них цены всегда завышены...
поэтому я думаю, что по 3 грн реально купить приличную картоху если оптом и много