В каждой бочке...• 04 сентября 2014
кто что знает? где искать мужа и что с ним может быть
Ушел в сб добровольцем из Киева..отправили в Николаев в военкомат..в вс погрузили и отправили на восток..последнее его сообщение было : еду на Приднестровье..с тех пор не выходит на связь.
вопрос: по идее должны ж быть на обучении? на бросят сразу в бой?
может у кого есть инфа?
благодарю!
может у кого есть инфа?
благодарю!
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
Я Вас понимаю как страшно за мужа((((( и вообще что происходит(((( Скажите а что делать мне с детками????? ждать ваших мужей чтоб они нас убивали????? Блин хотят воевать пусть идут в поля и там стреляются(((( Сколько можно жить в страхе???? ребенку 3годика и он понимает что надо в яму прятаться(((..(в подвал)
Жду,когда весь этот страшный сон закончится.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
но у меня не так все просто..мы в июне развелись..но он все таки не чужой чел..все равно люблю..ушла, что бы вернуться..моет переосмыслит там..жестоко, но по другому ни как) каска знаю, что есть..а от броника отказывается..даже под анонимом предлагала.. чувствую, что все будет-ок))
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Все будет хорошо. А я из-за повестки помирилась)))И так бывает.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
поздравляю!!
МошеЙница• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
напишите пож. где бронежилет покупали, очень нужно. спасибо.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
присоединяюсь..может уговорю
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
Вот жилет, просили прямо с завода.
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
присоединяюсь..может уговорю
Это фото мне на почту сбрасывали,сверху ссылка - магазин от завода. Там есть телефоны. Этим занималась моя подруга с мужем,я в это время к сожалению рыдала.Есть координаты волонтеров ,которые помогли,но в личку.
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Вот жилет, просили прямо с завода.
а тел, адрес?) картинка красивая..а надежный?
БЦАшка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
телефон там есть. Говорят надежный.4 класс
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
не вижу..можете написать..? спсб..буду благодарна!
Любящая болтать• 04 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
у моего мужа друг изготавливает, но дорогие по 8 и по 12 тыс грн. Все продуманно и надежно
В каждой бочке...
• 04 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
для кидстаффа есть скидки?) давайте на всяк случай координаты
На привозе• 04 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
кто-то из батальона и также Крылья Феникса писали, что нужен только класса защиты 5+ или 5.
потому что то, что там летает, 4-ый не спасет.
У меня кум вот уже ушел в АТО. Его жена, моя лучшая подруга, закупила ему все. Его призвали. Ночью позвонили, а дочка не сообразила и дала ему трубку. 2 недели учили в учебке и ушел под знамена. На вчерашний день на связь не выходил. Это уже сутки прошли тогда, сейчас уже двое суток. Но сказали сразу, что нельзя будет вот так в любой ситуации пользоваться телефоном. Так что она и мы все ждем от него хороших вестей. Да и вашим того же желаю!
Стервочка• 04 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я Вам желаю всего хорошего Вы померитесь и все и все будет хорошо...а то что от бронежилета отказывается не верьте все жить хотят...он просто играет Вам на нервах...я только об одном Бога Молю пусть Все будут живы и вернутся домой..И наши детки не боялись просто жить(((( у нас даже 1го сентября не было (((( мы живем в Донецке и мы тоже люди каторые хотим мира над головой..
МинерАлочка• 05 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, не переживайте, может в Приднестровье для укрепления границы отправили. Все же лучше чем на восток.
для кого как, пустить всю страну развалят, а потом и на запад поедут и центр украины еще не задействован
Аноним-ка• 05 сентября 2014
Автор, если точно на границу с Преднестровьем, то не переживайте. Вчера ко мне на работу приезжали из Приднестровья, 2 жительницы Тирасполя. По работе у них был вопрос. Я спрашивала обстановку. Все спокойно. Таможню проехали прекрасно, наши таможенники просто внимательно просмотрели и все.