ЧукИГеки• 04 сентября 2014

Просвятите. Детям подарили яйцо из которого вылупится дракончик.

Они положили его в воду и ждут чуда. Что это? Стыдно . Но я не разбираюсь .
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2014
Крепитесь. Вам его кормить и к лотку приучать еще))

Омлетик• 04 сентября 2014
та чудом сильно не назовешь...
вылупится из скарлупки ’подросший’ дракончик
Кондуктор трамвая• 04 сентября 2014
Через несколько дней, лопнет яйцо и появится чудо. Но вот проблема, что этой игрушкой играться не получится, без воды она засыхает
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
та чудом сильно не назовешь...
не поняла? Это игрушка?
Орхидейка-81• 04 сентября 2014
а потом. когда высохнет, будет такой-же, как в скорлупе!
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так он будет в воде жить? И что дальше?
Орхидейка-81• 04 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
не поняла? Это игрушка?
да, не переживайте! Кормить не надо будет....

автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
сколько он будет жить ? Сколько стоит ? Чтоб знать.
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляОрхидейка-81
не могу понять, что это? Как с ним играть?
Карапета• 04 сентября 2014
да,положите в воду дней через 7-10 дней будет чудо
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляКарапета
ну что будет? Объясните?
Укуси меня• 04 сентября 2014
Это игрушка! Не знаю название материала , но что то типа желатина- он набухает и игрушка типа растет, т. е увеличивается. У нас таких было несколько - ничего интересного . .. Не пугайтесь!)))
Yuliya 17• 04 сентября 2014
Ерундовая игрушка! У нас были Маша, медведь и крокодил! Как то неинтересно все происходит! Мы достали-а утром еле нашли) ссохлось все))
Укуси меня• 04 сентября 2014
Просто типа лопнет скорлупа, а там игрушка- дракончик. На ощуп не очень ... Без воды снова усыхает. Скоро увидете)
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Ответ дляVladlenaAV
вух! Спасибо !!!!
Майор Медуза• 04 сентября 2014
Нам такую дарили) действительно по типу желатина))
Так можно её не раз ’растить’
автор ЧукИГеки • 04 сентября 2014
Спасибо всем большое!
Семена рукколы• 04 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ржу ))))
bonamia• 04 сентября 2014
да, многие забыли написать про ее запах и внешний вид. Зрелище еще то. Слизнявое и вонь такая, как вроде бы в солярке эту игрушку полоскали! У нас этот вылупень отправился сразу в мусорное ведерко, я даже в руки не разрешила ребенку взять.

Ksinna• 04 сентября 2014
Ответ дляbonamia
Запаха не помню, но внешний вид действительно жуткий, у нас была Маша, страшное распухшее лицо...Никогда больше такого не куплю.