Ковбой Хагис• 18 января 2013
как эта одежда правильно называется??фото внутри.
вот не знаю в какую категорию на аукро выставить:футболки?худи?пайты? или что??
Ковбой Хагис
• 18 января 2013
первое это типа под одежду надевают .а второе-типа теплой кофты коттоновой но КАК правильно называется?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
я вторую регланом называю, слышала еще - футболка с длинным рукавом
Ковбой Хагис
• 18 января 2013
Ответ дляАноним
нижнее белье тогда уж
но я эту штуку носила и так как верхнее...
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляЧили
фуфайка
Правильный ответ!э А РЕГЛАН, дамочки, это просто фасон рукава! Это не одёжка!