lilu11• 04 сентября 2014

На яку суму потрібно зробити покупку в next, щоб отримати промо код ?

Тенюшка• 04 сентября 2014
Постою послушаю. Сегодня получила заказ больше чем на 600грн - кодов не было. Правда сам заказ был сделан с использованием кода - может это повлияло

pro100elena• 04 сентября 2014
Промокод попросите здесь у девочек.
Он действует от 500 грн на первую покупку.Скидка 100 - заплатите 400
Вам пришлют посылку и в ней будет четыре кода для друзей.
Со мной здесь девочка поделилась,я потом тоже свои роздала.
Olena Bondar• 04 сентября 2014
Мені теж не прислали коди. Купувала на 600 грн.
автор lilu11 • 04 сентября 2014
Ми також вже замовляли, коду не було... Вчора знайома отримала замовлення майже на 1000 грн, прийшло також без кодів...
ЕленкА_09• 04 сентября 2014
объясните чайнику или дайте ссылку на этот некст
Тенюшка• 04 сентября 2014
Ответ дляpro100elena
Промокод попросите здесь у девочек.
Вот в том то и дело, что посылка пришла, а кодов не было в ней(((
Тенюшка• 04 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
http://ua.nextdirect.com/ru/

Есть промокоды на ПЕРВУЮ покупку на сумму от 500грн скидка 100грн. Коды можно попросить на советчице, счастливицам приходят посылки с 4 кодами для друзей.
автор lilu11 • 04 сентября 2014
Можливо хтось має лишній код, буду дуже вдячна... Замовлення велике, хотілося б зекономити...
VoLencia• 04 сентября 2014
Заказывала несколько позиций. Пришло около 10 промокодов. Первый раз такое.

Nadya82• 04 сентября 2014
Ответ дляlilu11
я заказывала на 1000грн коды были)
kseni111• 05 сентября 2014
Ответ дляVoLencia
поделитесь, пожайлуста промокодом
VoLencia• 14 сентября 2014
Ответ дляkseni111
поделитесь, пожайлуста промокодом
Сорри, только увидела. Если актуально, пишите