Братья Капли• 04 сентября 2014

пожалейте просто

более малышонок.коклюш.третью неделю мучается.и лечимся ж.ночью никто ни он не спит ни я.такие приступы.сегодня еще и приболела.кашель сопли темпа 38,5.и мне никто не принес лимона и таблеток.вот такие у меня друзья,парень,родственники.всем наплевать.хоть вы пожалейте
Детектор лжи• 04 сентября 2014
Тоскующая• 04 сентября 2014
У вас есть увлажнитель?
Колхозница• 04 сентября 2014
оо Коклюш это что-то СЛАВА БОГУ прошли его
Твердая валюта• 04 сентября 2014
возможно присоеденилась еще инфекция. у нас был коклюш осложненный пневмонией.
Тоскующая• 04 сентября 2014
Извините,я сразу к делу!Здоровья вам и малышу!
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2014
Мне очень Вас жаль, но у Вас есть Советчица, а представьте, как люди без нее обходились!!! Ужас!!!
Луноходик_Ик• 04 сентября 2014
Миленькая:) держись! У меня муж и двое детей, когда болею они даже не знают,, ну если встать уже с кровати не могу, то тогда конечно и чай и лимон:) в последнее время конечно радуют дети своей заботой, так что держись:) растет поддержка мамочки;)
lizo4kan• 04 сентября 2014
Выздоравливайте!
Кружите меня,кружите• 04 сентября 2014
я хочу вам от души пожелать скорейшего выздоровления!! и пусть рядом с вами появится настоящий заботливый мужчина)
ЗаведУющая• 04 сентября 2014
всё пройдёт и все выздоровят и всё будет хорошо обязательно!!! Помолитесь за малыша, что бы Господь по быстрее его исцелил от этой болячки))) и не переживайте!
Nata Li• 04 сентября 2014
Сколько ребёночку? Привит от коклюша? Моя дочка в 2,5 года им болела около месяца.
Постарайтесь днём почаще и подолгу гулять возле водоёмов, подальше от пыльных улиц и людей.
В танке• 04 сентября 2014
сочувствую вам очень, сами этим летом коклюш пережили, болели оба сына и муж! младший даже синел 2раза...а так при каждом приступе от всех по очереди сердце в пятки прыгало(((
единственное, что уменьшало кашель это борсучий жир!
выздоравливайте!!!!!

з.ы. мои уже только подкашливают иногда уже 4й месяц пошел
Веселуха Муха• 04 сентября 2014
Все пройдет, пройдет и это! А прививку делали?
lenok35• 04 сентября 2014
Речка есть в городе. выходите часов в 6 утра и гуляйте. В это время как раз воздух влажный, что нужно при коклюше.
Лгин• 04 сентября 2014
Здоровья Вам и малышу!
lacasa• 04 сентября 2014
Вы не были привиты?
Без комплексов• 04 сентября 2014
Ответ дляВ танке
выздоравливайте!!!!!

простите, а сыновья и муж привиты? а то я своему малому не делала прививки и боюсь, может сделать..
lenok35• 04 сентября 2014
Ответ дляlacasa
Вы не были привиты?
а вы думаете прививка это панацея. Болеют и привитые. просто может немного легче форма.я привита от краснухи, но в 26 лет переболела ею.
Веселуха Муха• 04 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
А я не делала и делать не буду!!! Уж лучше переболеть. Не факт, что привитый ребенок, не заболеет. И наоборот, может быть ребенок без прививки и не заболеть.
Nata Li• 04 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
У меня дети-погодки привиты. Дочка всё равно заболела.
Патриотка• 04 сентября 2014
Коклюш опаснейшее заболевание для детей раннего возраста, смертность высокая, потому что очень быстро развивается дыхательная недостаточность. От него лучше прививаться,как и от многих других инфекций. Не бойтесь вакцинацией, бойтесь заболеваний и их осложнений!
пьЯНА• 04 сентября 2014
Выздоравливайте! Не обижайтесь ни на кого, некотоые люди очень переживают за близких, но не умеют, не знают как правильно, (боятся, стесняются проявить свою заботу). Учите с детства ребенка выражать чувства словами, поступками... Это труд, но он окупится. Друзьям покажите пример, когда им будет нужна поддержка- нужно учить друг друга. У меня отодного товарища слова доброго за 15 лет не слышала, а когда проблему колоссальную нужно было решить, принес сам деньги, заставил взять, обнял и сказал не раскисать, а то ноги кривые будут )) не просто поддержал , а спас! С тех пор о людях стараюсь только хорошо думать и не жалею! Держитесь!
ГЛЮкоза• 04 сентября 2014
а малышонок большой уже? есть открытые водоемы чтоб погулять? моя подруга с коклюшем целый месяц у воды с малой просидела и так вытянула ее)
а врач исключил осложнения? они же не имеют права писать коклюш, все что угодно пишут злодеи, только не коклюш.
lacasa• 04 сентября 2014
Ответ дляlenok35
Правильно,заболеть можно, но риск намного меньше и течение заболевания после прививки легче. А точно была краснуха, часто путают с корью, тем более после вакцинации?
автор Братья Капли • 04 сентября 2014
спасибо всем за поддержку.
а парень так вообще свинья.даже не позвонил узнать о моем самочувствии.набрала его сама не взял трубку...
автор Братья Капли • 04 сентября 2014
водоема нет.увлажнителя тоже.повешала мокрое полотенце.
прививки не делали.я боюсь
lenok35• 04 сентября 2014
Ответ дляlacasa
не, точно краснуха. торч показал её. А ребенок не заболел, хотя не привита была. Не доросли мы ещё до этой прививки
lenok35• 04 сентября 2014
Ответ дляГолубец
прививки не делали.я боюсь
а вы расставте воду по квартире. сейчас тепло и она будет хорошо испарятся и воздух не будет такой сухой.
автор Братья Капли • 04 сентября 2014
а кто чем лечил коклюш?интересно сравнить с нашим лечением
ЛолитаНеРазлита• 04 сентября 2014
А у Вас самой не коклюш. он тоже начинается с соплей и темпы, чихания и кашля, который не реагирует на противокашлевые препараты.