Братья Капли• 04 сентября 2014
пожалейте просто
более малышонок.коклюш.третью неделю мучается.и лечимся ж.ночью никто ни он не спит ни я.такие приступы.сегодня еще и приболела.кашель сопли темпа 38,5.и мне никто не принес лимона и таблеток.вот такие у меня друзья,парень,родственники.всем наплевать.хоть вы пожалейте
Братья Капли
• 05 сентября 2014
я не дописала в темкеЯ ТОЖЕ заболела.даже темп.сбить нечем.А на счет малыша.были в областной инфекционке.вроде врач толковая.сказала главное что коклюшной пневмонии нет
Чебураха с перцем• 05 сентября 2014
Ответ дляГолубец
у меня вроде влажный кашель.нет таких приступов.
почему бы вам подруге или другу или брату или свату не позвонить и не сказать чтоб вам принесли что вам ужно. Люди как правило не дернуться пока их не дургнут! Ничес трашного если ы попросите.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2014
я таксистам звоню обычно, они без проблем заедут в аптеку а потом привезут домой. плачу по счетчику и отдаю деньги за лекарства + сверху ’спасибо’ какое-то)
В танке• 05 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
простите, а сыновья и муж привиты? а то я своему малому не делала прививки и боюсь, может сделать..
старший привит и мужпривит,а вот младшему все что-то мешает делать прививки((, но как говорит Комаровский привики от коклюш хватает на 4 года