Аноним• 18 января 2013
мастера по наращ. ресниц подскажите
заказала себе материалы для наращивания. буду учиться на подругах пока не научусь. вопрос-сколько денег брать если только за материалы. клей 15 мл линдан и ресницы салон большая баночка - на сколько процедур хватит клея и ресниц, кто в курсе подскажите пожалуйста.
Аноним• 18 января 2013
Не знаю как кто, но я не брала с подруг ни копейки за первое наращивание, только за второе. Так как я учусь и качество работы минимальное. А начинала учиться я на обычных накладных ресницах. Купила пару пар, наклеила на тубус и к ним приклеивала поштучные или вучковые ресницы. А уж только потом пошли в ход ресницы подруг.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ для33maryska
вы покупали клей Lidan по какой цене?вы брали обычный или гипоаллергенный?
да, этот клей брала, 60 грн. обычный. не знаю как где может и дешевле есть, просто все материалы заказ. на одном сайте.