18 января 2013

где в Киеве есть хороший сток одежды?

Посоветуйте. Завтра собираюсь подкупить новых вещичек. Или может секонд -магазины с мольшим выбором?
автор Аноним 18 января 2013
С большим выбором и асортиментом.
Аноним 18 января 2013
Баул на Академгородке
Аноним 18 января 2013
Езжайте в большой ТЦ - Скай Молл, Дрим Таун, например - как раз распродажи!
ТихоЯ 18 января 2013
Red
red.ua
Marianna06Boeva 19 января 2013
молодогвардейская 32, рынок выходного дня В суб, вс с 10 до 16
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Баул на Академгородке
там ничего нормального нет, все такое затасканные что в руки противно брать...

каждый раз захожу думаю а вдруг... но реально большая территория и 0 толку
Аноним 19 января 2013
На святошино возле метро, там тряпочный рынок и есть такое место, называется яма, так вот туда переехал секонд из шулявки.
Голубая устрица 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
На святошино возле метро, там тряпочный рынок и есть такое место, называется яма, так вот туда переехал секонд из шулявки.
это если пройти через рынок в самую глубь?
Голубая устрица 20 февраля 2013
мне нравится Баул на Академгороде, но хорошие вещи только в субботу-воскресенье. в остальные дни покупаю со скидкой только для дома одежду детям.