Мурзилка• 04 сентября 2014
подруга специально некрасиво одевает мужа чтоб на него никто не смотрел, не увел
Старомодная одежда, на вид не старая, но ей уже лет 5-8. Вы так делаете?
Банка с бутылками• 04 сентября 2014
Мой муж сам покупает, вкус у него неплохой, даже такие вещи интересные находит, я удивляюсь.
Наездница• 04 сентября 2014
:-) Вряд ли специально, значит мужу самому по-барабану. У моего такая работа например, что он сам ходит только в рабочей одежде, у него вызова каждый день-зачем наряжаться, чтоб по крышам потом в костюме лазить :-) Так что выход в нарядной одежде у нас только по выходным всей семьей :-)
]Mrs.Сексуальность[• 04 сентября 2014
А муж у неё что без сознания - когда она его ’одевает ’.... или ему пофиг самому ?)))
Катенька583• 04 сентября 2014
Мой выбирает сам себе одежду(под моим типа присмотром иногда)НО был бы в старомодной одежде и хотел бы кого-то подцепить думаю не помешала бы она ..... сильно уж разговорчив и находит общий язык с людьми
и на одежду не обращают внимания в парадно выходной он или в робе....
Аль_де_Барановна• 04 сентября 2014
А с чего вы взяли ,что она его одевает так именно,чтобы не увели?)
У мужа значит головы своей нет.
Мой муж меня прислушивается,советуется что одеть,ну черти что на себя одевать не станет никогда.
У мужа значит головы своей нет.
Мурзилка
• 05 сентября 2014
Ответ дляmenina
Это она Вам сказала или Вы сами придумали?
она сказала. У нее вещей куча, с сайтов и магазинов не вылазит. У него 2 пары джинсов.. Она говорит что это залог успеха верности мужа
Аль_де_Барановна• 05 сентября 2014
Ответ дляStewie
Пфф, а че так балуете? Я своего сажей намажу, он и рад. Смотрите, а то распустится!

Трактор Вика• 05 сентября 2014
а вам то что? или уже приценились, что если помыть-приодеть, то и вам сгодится?
Путающаяся• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
И? Если и ей, и её мужу так нравиться и все устраивает, то Вам-то какое дело?
Мурзилка
• 05 сентября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
У мужа значит головы своей нет.
сама рассказала. Когда покупает ему что то всегда берет на размер больше чтоб висело как на вешалке по ее словам
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
оригинальный рецепт семейного счастья
автор, а вы чего так распереживались?
если в семье настолько женщина всем заправляет, что мужик не может взять денег и САМ себе купить шмотку... ну значит так тому и быть - всех все устраивает
а вы своей семьей занимайтесь
автор, а вы чего так распереживались?
а вы своей семьей занимайтесь
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
да..
или вы сочиняете, или подруге надо написать книжку на тему ’как приручить мужика’
Укуси меня• 05 сентября 2014
Если ей самой не стыдно как он одет, это ее проблемы. Я уверенна, что внешний вид мужа, это 90% характеристики его жены.
Аль_де_Барановна• 05 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
Ну что ж сказать,жаль мужа.И ещё жаль что он своей головушкой не думает нисколечки.
Ух ты какая Я• 05 сентября 2014
А еще б носки с дырками, трцсы застиранные, рубашки неглаженные - и вообще никто и близко не подойдет!
А вообще, у нас бабы жалостливые - могут, наоборот, пожалеть и приголубить такого.
Стильная штучка• 06 сентября 2014
дикое желание увидеть фото этой супер пары. я думаю многое станет на свои места )