Лгин• 05 сентября 2014
Ситуация с рабочим.Я себя теперь не удобно чувствую.
У нас делали работы строй. бригада. С их главный мы довольно дружно общались и он сам вызвался мне помочь отремонтировать бесплатно кое-каие моменты в нашем дворе, хотя я предлагала заплатить.Потом у него сразу начались работы после меня у 4 моих соседей-непрерывная работа.
И то что он пообещал мне отремонтировать пока не выполнено.До этого повторюсь, дружественно общались, довольно тепло.Всегда все мои просьбы исполнял и приезжал по первому звонку.Даже знакомая (зрелая женщина) сказала, что со стороны похоже, что он очаровался..(Ну это так отступление)
Последнюю неделю, заметила, что он стал тушеваться...как бы избегать меня стал.А сегодня столкнулись случайно я даже "Привет" не успела сказать.Так он стал просить прощения, что не сделал то что пообещал и что обязательно выполнит, то что пообещал.
Теперь мне не удобно перед ним...Ну я же не просила его мне обещать.. Он настаивает.
Наверно надо завтра сказать что не переживал и пусть не делает уже т.к. я вижу как много и тяжело он работает и времени не хватает.
Неловко мне перед ним.Как думаете.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2014
А я бы сказала то же самое, только не говорите, чтобы не делал совсем, а скажите, что вам не горит
Лгин
• 05 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
пусть сделает.а вы не деньгами а презентом отплатите.
Коньячком?.Он спортсмен , не пьет.
1.отнеситесь к этому проще :)
2.захочет-сможет человек-сделает,
а нет-так нет.
Лучше и не заводить эти разговоры,а так же мило продолжать здороваться и улыбаться.Как будто и не было никаких разговоров и обещаний:) Вот увидите-он сам всё сделает,а по-другому-вы его попросту обидите как мужчину:)
В любом случае: смотрите пункт 1 и 2.
Удачи!
2.захочет-сможет человек-сделает,
а нет-так нет.
В любом случае: смотрите пункт 1 и 2.
Удачи!
Лгин
• 05 сентября 2014
Ответ дляВиорика
1.отнеситесь к этому проще :)
2.захочет-сможет человек-сделает,
а нет-так нет.
В любом случае: смотрите пункт 1 и 2.
Удачи!
2.захочет-сможет человек-сделает,
а нет-так нет.
В любом случае: смотрите пункт 1 и 2.
Удачи!
Он мне просто нравиться..поэтому и заморачиваюсь.
Лгин
• 05 сентября 2014
А с другой стороны даже немного разочровалась: наобещал и не сделал.
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2014
Так в чем дело?Пригласите его доделать в вечернее время например?Заодно и познакомитесь и пообщаетесь как следует?)
Лгин
• 05 сентября 2014
Ответ дляВиорика
это даже лучше-вдруг он не одинок,а вы себе уже накрутили романтики.
бывает и так, увы...
Не.Одинок даже женат не был и сейчас свободен.
Это я замужняя. Но сразу скажу : муж часто обижает теплоты и понимания не дождешься.И руку иногда поднимает.
Этот же человек мне очень понравился своей добротой, участливостью.вот даже заботой какойто.