18 января 2013

Муж приворожил

Навеяло соседней темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59611  - мужа приворожили месячными
я вот че подумала
это муж при кадлрм минете меня привораживает? Вот стерва

показать весь текст
Раиса_киев 18 января 2013
Ответ дляАноним
а миньет это ваш предел мечтаний???типа член в рот пихнул и вы заворожены???))
а с юмором не сложилось?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
так вы глотаете)?
нет,выплевываю на подушку ))))))))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляагулька
Любимый, если я вдруг усну и забуду закрыть браузер...знай, у тебя не палочка, а палка..

ну вот, вроде на новый телефон заработала
мне вас очень жаль,что таким образом на телефон зарабатываете((((((((приезжайте к нам в город,своим ртом и на лексус заработаете))
ОЛЬГА 2012 18 января 2013
Ответ дляАноним
а миньет это ваш предел мечтаний???типа член в рот пихнул и вы заворожены???))
Аноним, миньет - это не пихнуть член в рот, это ласкать ртом член, Вас кто-то жестоко дезинформировал.
Не стоит благодарностей
ОЛЬГА 2012 18 января 2013
Ответ дляАноним
мне вас очень жаль,что таким образом на телефон зарабатываете((((((((приезжайте к нам в город,своим ртом и на лексус заработаете))
Откуда такие сведения? В разведку уже сходили?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Откуда такие сведения? В разведку уже сходили?
Аноним 18 января 2013
Агулька а вы мне нравились, такая добрая душа, вещи раздает, а тут такое ошарашили
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
мне вас очень жаль,что таким образом на телефон зарабатываете((((((((приезжайте к нам в город,своим ртом и на лексус заработаете))
ОЛЬГА 2012 18 января 2013
Ответ дляАноним
Агулька а вы мне нравились, такая добрая душа, вещи раздает, а тут такое ошарашили
А что, добродушные заниматся сексом только молча в одежде под одеялом без света в миссионерской позе? Хм, странное у Вас представление о добродушии...
Ярослава 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аноним, миньет - это не пихнуть член в рот, это ласкать ртом член, Вас кто-то жестоко дезинформировал.
Не стоит благодарностей
Аноним 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аноним, миньет - это не пихнуть член в рот, это ласкать ртом член, Вас кто-то жестоко дезинформировал.
Не стоит благодарностей
не-не,то о чем вы говорите-это любовные ласки мужской плоти!!
манюся 18 января 2013
Ответ дляАноним
Агулька а вы мне нравились, такая добрая душа, вещи раздает, а тут такое ошарашили
а как это связанно между собой!?????????????????????
Агулька,молодец!Поржала от души!!!!!!!!!Перед сном!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Агулька а вы мне нравились, такая добрая душа, вещи раздает, а тут такое ошарашили
принцессы еще и пукают иногда (с)
вообще-то цель моей сегодняшней активности тут - поднять себе настроение, ибо оно у меня паршивое как никогда, если кто-то кроме меня улыбнулся с этого,то я рада
Angelina69 18 января 2013
Ответ дляагулька
принцессы еще и пукают иногда (с)
вообще-то цель моей сегодняшней активности тут - поднять себе настроение, ибо оно у меня паршивое как никогда, если кто-то кроме меня улыбнулся с этого,то я рада
я оборжалась просто,не то,что улыбнулась
Аноним 18 января 2013
а я ни разу не глотала
Infinity5555 18 января 2013
Ответ дляагулька
вот жешь бабка гадалка....а вы ему ноги побрейте пока спит ;-)
И ногти накрасьте черным лаком
Аноним 18 января 2013
во дуры сколько ВАм лет такой бредятиной развлекаться,Вы от одиночества дуреете,все обосрали как могли своим тупизмом,люди от души совета просят
Аноним 18 января 2013
автор пропала пошла глотать,чтоб муж не сбежал может хоть этим удержит
Пасти Ла 18 января 2013
100%.... белковый приворот(
вот зараза!
Пасти Ла 18 января 2013
Ответ дляагулька
принцессы еще и пукают иногда (с)
вообще-то цель моей сегодняшней активности тут - поднять себе настроение, ибо оно у меня паршивое как никогда, если кто-то кроме меня улыбнулся с этого,то я рада
принцессы не пукают! рано или поздно они просто взрываются! (с)
автор Аноним 18 января 2013
ням ням
nade4ka_cc 18 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что, добродушные заниматся сексом только молча в одежде под одеялом без света в миссионерской позе? Хм, странное у Вас представление о добродушии...
нет какой секс,детей аисты приносят.
Автор супер счас своего пытать буду,может это у них план такой порабощенее женщин с помощью миньета
Аноним 18 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
100%.... белковый приворот(
вот зараза!
Главное чтоб не растолстела
nade4ka_cc 18 января 2013
Ответ дляагулька
принцессы еще и пукают иногда (с)
вообще-то цель моей сегодняшней активности тут - поднять себе настроение, ибо оно у меня паршивое как никогда, если кто-то кроме меня улыбнулся с этого,то я рада
спасибки улыбныло нормально
Кривая спроса 18 января 2013
Ответ дляАноним
автор пропала пошла глотать,чтоб муж не сбежал может хоть этим удержит
а чо, у вас уже сбежал?
типа предупреждаете, да?
ой какие женщины душевные пошли...
за ближних переживают
nade4ka_cc 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор пропала пошла глотать,чтоб муж не сбежал может хоть этим удержит
а завидовать некрасиво
Аноним 19 января 2013
да было бы чему завидовать,просто херней занимаетесь,как раз мой мух на месте,у меня просто даже и мыслей таких как у Вас дурных нет. Видимо не все у Вас так хорошо,как вы этого хотите
Пасти Ла 19 января 2013
Ответ дляАноним
да было бы чему завидовать,просто херней занимаетесь,как раз мой мух на месте,у меня просто даже и мыслей таких как у Вас дурных нет. Видимо не все у Вас так хорошо,как вы этого хотите
мух.... ну про мухов и у нас нету мыслей) мы больше по мужикам как-то...
Boosik 19 января 2013
Само слово ’Аноним’ очень как-то в данном контексте напоминает слово ’Ананист’ не правда ли
?