Аноним• 18 января 2013

Муж приворожил

Навеяло соседней темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59611  - мужа приворожили месячными
я вот че подумала
это муж при кадлрм минете меня привораживает? Вот стерва

ОЛЬГА 2012• 19 января 2013
Ответ дляАноним
да было бы чему завидовать,просто херней занимаетесь,как раз мой мух на месте,у меня просто даже и мыслей таких как у Вас дурных нет. Видимо не все у Вас так хорошо,как вы этого хотите
Странно, я думала, мухи зимой спят где-нибудь в оконной щелочке... Наивная чукотская девочка

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
мух.... ну про мухов и у нас нету мыслей) мы больше по мужикам как-то...
ой блин увидела опечаточка муж
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мухи то спят,а с Вами видимо никто не спит
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляBoosik
Само слово ’Аноним’ очень как-то в данном контексте напоминает слово ’Ананист’ не правда ли
?
по себе других не судят
Boosik• 19 января 2013
Анонизм тоже прикольно ))) но у меня только как-то трое деток возникли )))))))))))
Пасти Ла• 19 января 2013
всем в укрытие! монашка на Советчице!
оци руки николы ничого не брали, со тром видимо та же история....
Boosik• 19 января 2013
Красивенных всем сказочных снов, Люди и Анонимы ))))

ОЛЬГА 2012• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Верно подметили, рядом со мной заснуть не просто, я та еще развратница! и раз в ротница, если уж на то пошло
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляBoosik
да у меня тоже двое,явно не от анонизма
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А СЕКСом Ви хоть занимаетесь с мужем ?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А СЕКСом Ви хоть занимаетесь с мужем ?
регулярно
Аноним• 21 января 2013
ахахххаааха)))))))) Тема-пятерочка, автор спасибо -
AnnaBanana• 21 января 2013
Привороты также существуют как и разные целительницы,маги и прочее.Но,чтобы на месячных впервые слышу