alena i rita• 05 сентября 2014

Девочки хелп.Незнаю что делать.Дет.сад

Расскажу в кратце.Принцесса моя пошла в детский садик и вот уже неделю все время плачет.А сегодня после садика сказала,что больше в садик не пойдет потому что ее воспитательница бьет по попе и говорит,что она маленькая дрянь.Знаю своего ребенка придумать она этого не могла.Что мне делать,чтобы не навредить своей дочурке
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Девочки,забыла написать сегодня забрала ,а на попе синяк,я конечно надеюсь,что просто упала,но мыли дурацкие лезут.И синяк на всю попу
завтра спросите воспиталку что за синяк? если она скажет не знаю.. Спрашивайте , как так.. ребенок падает до синяка а она не знает где он взялся? по реакции будете видеть что то за синяк.
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляmiraelf
я вас понимаю. найдите подход к няне или еще к кому задобрите и потихоньку выясните причину поведения такого.... может просто не хочет ходить в эту группу, так тоже бывает
Честно уже незнаю.Все перешли из ее группы,правда она с ними ходила всего 3 месяца,но все с ней дружили и дружат.Даже есть лутчие друзья.И уже голова круоом..Ребенок плохо спит,плачет и кричит не бей по попе.Дома ее не кто не бьет
miraelf• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Ну правильно , есть сангвиники , холерики , флегматики ...не всем же быть одинаковыми .
У меня есть друзья , у них девочки двойняшки , 4годика , насколько они разные ....это капец .
Одна шило в попе , ураган , а вторая само спокойствие , с таким ребенком и 4 можно иметь . Хотя воспитывают их абсолютно одинаково .
это все понятно, но дисциплина у ребенка должна быть хоть минимальная. поверьте, в саду очень видно кого и как воспитывают. сразу можно сказать где чей ребенок и редко ошибешся(
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Она сегодня подошла и говорит Мамочка,я не хочу ходить в садик.Меня тетя воспитательница все время бьет по попе сильно и обзывает маленькой дрянью.Я ее спрашивала может ты плохо вела,говорит нет.Моя дочурка вообще спокойный ,не проблемный ребенок.Ее по проси она все уберет,сама переодениться и она только в младшей группе.В садике ей все нравиться крове воспитательницы
Вот честно , мое мнение , ей просто не нравится эта воспитатель , и она всячески будет противится ходить туда , именно к ней на смену.
Попробуйте поговорить с дочкой , что может быть по мириться , подарить печенье ’ дружбы ’ , или переводить в другую группу
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
какой район у вас?
узнайте у соседей-мамочек как им садик? а там и найдете тех кто знает воспиталку
Оболонский район.Честно уже спрашивала,всем не очень.
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Идите сразу к воспитательнице , и выясняйте , за синяк , за рассказ , и желательно еще и с заведующей
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
В друггую группу точно не получиться младшая всего одна.Попробую ,как то все уладить,может задобрить воспитательницу
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Значит, автор! Просите соседку постоять с ребенком под садом а сами на обед.. я вам точно говрю.. я малого забираю в обед после еды месяца 2 в общей сложности ( прошлый год пытались пойти но через 2 мес я сдалась и забрала с сада) и я очень хорошо слыышу как она говорит с детками. И знаю, уже что она могла сказать, а что нет.. еще я с няней подружилась втихаря.. и с няней говрила, спрашивала как да че.. попробуйте и вы что-то такео сделать.
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Обязательно спрошу.Спрошу мол так и так не падала моя дочура,чтоб не западозрила не чего
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Я б не задабривала ..... Будет знать что проходит все безнаказанно , если был один шлепок , будет и след ... Пресекать это нужно сразу .
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
нда и может не задобрить. я свою он как задобряю, и в группу все несу ( а она очень любит чтоб в групепе все было у нее) и ей подарки (хотя мы то ходим то не ходим) но она под настроение, то сюськает то нет.. в принципе так себя ведет как и до задабривания)
скажу так- они привыкли, они относятся как к должному к нашим взяткам. они думают это за то что они есть, ане за то чтоб они вели себя добрее)))
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Тогда и незнаю,что и делать.В другой садик переводить я финансово сейчас не потяну.Может к заведущей идти
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Спасибо,может кого то из мамочек выловлю попрошу,зайду гляну
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
сразу не идите.. можете осказаться посмещищем.. вы ж не знаете что там за заведующая.. обсмеют, обплюют вас.. нафиг надо .. идите к воспиталке спрашивайте сначала за синяк, и можете рассказ ребенка ей рассказать. и сказать что слово дрянь у вас дома не употребляют.. посомтрите как отвтеит она вам. ну и попробуйте в обед прийти. Моя воспиталка не тиран и та немного покрикивает на детей.. - А ну тыхо.. а ну мовчки сиди.. а-ну я кому сказала.. оно н приятно, но я знаю что она не агрессивная женщина.. а если эта агрессивная, а бить по попе обзывать это и есть признак агрессии.. то она точно не будет сидеть флегматом пока они едят и разговаривают за едой.. начнет орать..
Ksana1602• 05 сентября 2014
Ответ дляmiraelf
моя свекровь работает воспитателем. часто бываю у нее в гостях в саду, помогаю. вот вчера были с малым ему 1,10) хочу сказать - никаких ужасов ни разу там не видела, но младшая группа это ужас просто. из 27ми детей 20 постоянно или периодически орут-ревут... пока адаптируются. есть детки-тихони, котрые плачут на стульчики одни, а есть которые просто безостановочно вопят, детям по 3 года. очень многое зависит от разбаллованости и воспитания ребенка. есть детки, которые тихонько играют или просятся к маме, вежливые, спокойные. вчера была одна девочка - она не переставая орала - хочу к маме и рыдала, никого не слушая и ни на кого не обращая внимания - это капризы... я сама мама и понимаю о чем пишу.
это не норма... то о чем вы пишите.
у нас группа 20 человек, ’орут’ как вы пишите (кстати тоже мама!) , плач, через одного, при передаче востпитателю или няне - мама не напишет - безостановочно вопят!и девочка, которая ’орала не переставая’ даже если и капризы - нужно внимание...и дело не в разбалованности, а в отношении к детям и своей работе... и как мама я вас не понимаю...
Lileha• 05 сентября 2014
а начнет орать тогда точно к заведующей с предъявой.. что она кричит и вы сами слышали и что вам ребенок поведал.. а там уже пусть заведующая разбирается.. вы то на свои уши слышали.. и она не отвертиться.. а если скажите что пришли по поводу рассказа дочки, точно плюнут в рожу молча про себя..
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Вообщем завтра попробую с воспитательницей поговорю. В ясленой у нас тоже была не много сторая воспитальница,иногда тоже прикрикрикавалв,но чтоб такое не было.Надеюсь на лутчие.После сегоднешнего дня даже спать не могу.
MyToys• 05 сентября 2014
Это как же надо упасть, чтобы синяк на всю попу получился?
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Ну давайте, удачи вам. Отпишитесь в темке пожалуйсто что вы решили. я с удовльствием почитаю) завтра.
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляMyToys
Вот и я о том же.Я думаю,что сильно ударили по попе и появился синяк
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Обязательно напишу.Спокойной вам ночи и я попробую уснуть
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
валерьяночку.. трикардинчик)
nataliap• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
скорее всего упала или ударилась об стол. вы представляете, какой силы должен быть удар по попе? в любом случае, идите к воспитателю, выясняйте-даже если подобное было- не повторится. действуйте решительно, но без истерики и без подыгривания воспитателю. мы подобное пережили...
Liza_lil• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Автор, ИДИТЕ к ЗАВЕДУЮЩЕЙ! Из личного опыта, я тут неделю назад тоже темы создавала, что в спинку толкали малыша и говорили :’Ешь кашу, ешь кашу. Пошла, поговорила с заведующей, нас сразу в другую группу перевели, с воспитателем я не разговаривала, это только усугубило бы ситуацию. Сейчас сынок ещё плачет когда отвожу утром, но когда забираю уже домой не хочет и с воспитательницей дружит, эта вроде добренькая.
Душечка• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Проситесь в другую группу, поспрашивайте у других родителей.
Я Ольга• 05 сентября 2014
Ну не для принцесс садики обычные. Куда уж ей до совкового садика.
LeraUm• 05 сентября 2014
Автор, ну как там дела у вас? Выяснили что-нибудь?
Vera04• 05 сентября 2014
вы сидите дома с младшим ребенком - забирайте старшую из-за если ее там реально бьют - какие проблемы?
Lileha• 05 сентября 2014
Автор как дела там у вас?
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Девочки,сегодня утром пошла в садик и пришла сразу в лоб воспитательнице сказала за что вы бьете моего ребенка?!Она сначала отныкивалась,потом призналась что действительно это было.Вообще в понедельник пойду к заведующей,сегодня хотела зайти,но ее не было на рабочем месте