alena i rita• 05 сентября 2014

Девочки хелп.Незнаю что делать.Дет.сад

Расскажу в кратце.Принцесса моя пошла в детский садик и вот уже неделю все время плачет.А сегодня после садика сказала,что больше в садик не пойдет потому что ее воспитательница бьет по попе и говорит,что она маленькая дрянь.Знаю своего ребенка придумать она этого не могла.Что мне делать,чтобы не навредить своей дочурке
MyToys• 05 сентября 2014
Прийдите внезапно, понаблюдайте со стороны
Lileha• 05 сентября 2014
ОООООО.. круто.. идите к воспиталке и спрашивайте. НО, скажу вам по своему опыту. мой ребенок никогда не придумывает тоже.. что-то он мне сказал такое , не помню уже, что его воспиталка или заставляла делать или сказала делать.. не помню.. но он у меня тоже не выдумщик, но когда я выяснила у няни, а няня воспиталку не любит.. и скажет правду.. то оказалось что ребятеночек мой придумал.. я долго его допрашвала, но он твердил свое.. а потом когда я сказала что Надя няня сказала что такого не было, он просто перевел тему.. Ребенку было 3,5.. Это просто на заметочку вам.
Myr1• 05 сентября 2014
Диктофон , может постоять и послушать некоторое время
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляMyToys
очень полезно зайти когда они едят.. я стою в корридорре, и жду пока поедят в обед ( я часто в обед забирала потому что тоже не хотел ходить) и воспиталка не знает что я стою и я очень прекрасно cskei как она за 15 минут с ними разговаривает. кричит ли на них.. и тд..
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляMyToys
Спасибо,возьму на заметку,правда мне проблемотично я всегда хожу с младшим ребенком может меня выдать :-)
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Я попробую зайти,но с младшиньким проблемотично он у меня шумный мальчишка:-)
Myr1• 05 сентября 2014
Моей 2,5 , бывает тоже выдумывает...
Из недавнего , собираю ее на улицу с папой , она рыдает , не хочу с папой хочу с тобой .
Спрашиваю , почему с папой не хочешь идти на улицу ? Говорит : он меня бьет , руками и ногами по голове ..., это ж надо такое придумать .... Жесть ...
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
оставить негде?
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Моей 2,5 , бывает тоже выдумывает...
Ну вы мужа - то себе выбрали)
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
оставить негде?
К сожалению не где и не с кем.Сестра и свекр все время на работе.Муж на учебке
Дарина_777• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Моей 2,5 , бывает тоже выдумывает...
привет
а я думала только моя такая фантазерка - типа бабушка ремнем била оп головебабушка потом корвалол ночь пила
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Моей 2,5 , бывает тоже выдумывает...
Не у меня дочурка не такая.Она говорит как есть.
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Автор.ю попробуйте еще .. поспрашивайте про между прочим.. что ребенку нравиться в садике. детки игры и тд. потом что не очень нравиться ей, почему? Потом просите кто-то ее обижает? Если воспиталка, то спросите кого-то ще она обижает? Вы думаю поймете по ответам вшей дочки в чем проблема. если ей не нравиться еще что-то кроме ’бьет по попе’ то скорее всего ребенок придумывает чтоб вас убедить что не хочет она туда. Если все нравиться но одино НО - Попа и воспиталка.. идтие к воспиталке.
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
вы какой город?
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Ну вы мужа - то себе выбрали)
Если б вы знали как он ее выцеловывает и балует
А я уже боюсь , просто мы тоже в сад идем , и где ж его понять , где правда а где фантазия
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Успокойтесь через это все прошли)
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
вы какой город?
Сейчас живем в Киеве
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляДарина_777
привет
Приветики )))
А муж прям обиделся на Дашульку , я потом объяснила что нельзя так говорить , неправду ...
miraelf• 05 сентября 2014
моя свекровь работает воспитателем. часто бываю у нее в гостях в саду, помогаю. вот вчера были с малым ему 1,10) хочу сказать - никаких ужасов ни разу там не видела, но младшая группа это ужас просто. из 27ми детей 20 постоянно или периодически орут-ревут... пока адаптируются. есть детки-тихони, котрые плачут на стульчики одни, а есть которые просто безостановочно вопят, детям по 3 года. очень многое зависит от разбаллованости и воспитания ребенка. есть детки, которые тихонько играют или просятся к маме, вежливые, спокойные. вчера была одна девочка - она не переставая орала - хочу к маме и рыдала, никого не слушая и ни на кого не обращая внимания - это капризы... я сама мама и понимаю о чем пишу.
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Сейчас живем в Киеве
а район?
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
Я тоже так думала , до этого момента
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Я тоже так думала , до этого момента
и я вас поддержу
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
Она сегодня подошла и говорит Мамочка,я не хочу ходить в садик.Меня тетя воспитательница все время бьет по попе сильно и обзывает маленькой дрянью.Я ее спрашивала может ты плохо вела,говорит нет.Моя дочурка вообще спокойный ,не проблемный ребенок.Ее по проси она все уберет,сама переодениться и она только в младшей группе.В садике ей все нравиться крове воспитательницы
miraelf• 05 сентября 2014
эту простыню я к тому написала - думаю, что дочка услышала новое слово и так его применила+детки ведь тож не все ладят друг с другом... может с кем то сцеплась за игрушку и воспитатель сделал замечание. я вообще свекрови говорю - первые недели няням и воспитателям нужно прменят антидепрессанты чтобы не сойти с ума))))))))) в младшей группе
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляmiraelf
Моя дочурка очень спокойная и воспитаная девочка.Ходила в ясильную группу в этом садике все воспитатели в ней души нечаили.А тут такое.И я как мама очень волнуюсь.
miraelf• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
бывает еще детская ревность.... например воспитательница больше подержала на руках машу-лену, а ваша обиделась и так решила отомстить - очень много ньюансов
Lileha• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
какой район у вас?
узнайте у соседей-мамочек как им садик? а там и найдете тех кто знает воспиталку
Myr1• 05 сентября 2014
Ответ дляmiraelf
Ну правильно , есть сангвиники , холерики , флегматики ...не всем же быть одинаковыми .
У меня есть друзья , у них девочки двойняшки , 4годика , насколько они разные ....это капец .
Одна шило в попе , ураган , а вторая само спокойствие , с таким ребенком и 4 можно иметь . Хотя воспитывают их абсолютно одинаково .
miraelf• 05 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
я вас понимаю. найдите подход к няне или еще к кому задобрите и потихоньку выясните причину поведения такого.... может просто не хочет ходить в эту группу, так тоже бывает
автор alena i rita • 05 сентября 2014
Ответ дляLileha
и я вас поддержу
Девочки,забыла написать сегодня забрала ,а на попе синяк,я конечно надеюсь,что просто упала,но мыли дурацкие лезут.И синяк на всю попу