Гербария• 05 сентября 2014

Прям крик души...!!!

Девочки вот почему, у всех мужья требуют,хотят секса,пристают сами к женам...но только не мой, по моему если б не моя инициатива, так секса у нас вообще не было,а иногда вообще пристаю,а ему извените на срать,точно также как, был ли у меня оргазм...мужу 30 лет..я не могу понять в чем причина, может я ему уже противна стала за 10 лет брака ((((
Сердючка• 05 сентября 2014
Рост,вес?

Сердючка• 05 сентября 2014
давайте фото Ваше сделаем предположение?
Дона Ко Ко• 05 сентября 2014
И так было все 10 лет?
Думы мои думы• 05 сентября 2014
а может у него кто то есть?
Сердючка• 05 сентября 2014
у меня и до свадьбы заеб...л а счас вообще сдурел..прошло 5лет как женаты и +2 еще года встречались.поправилась на 15кг после беременности,но аппетит у мужа не пропал..наверно у вашего такой темперамент.
Армейская• 05 сентября 2014
У меня муж тоже не особо страстный, но был таким все 12 лет. Иногда пробивает что и каждый день, а иногда и неделю нет.
автор Гербария • 05 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
И так было все 10 лет?
Нет,первые 7лет,вообще приставал на каждом угле,а я наоборот морозилась...ех вернуть бы время(((
Libertyl• 05 сентября 2014
у меня тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!
Алгонавт• 05 сентября 2014
это такой мужик, ищите себе на стороне для секса

Блoшка-матрешка• 05 сентября 2014
у меня та же история. правда я немного поправилась после родов, может это играет роль. хочу вот попробовать не проявлять инициативу, немного поиграть на нервах, типа побыть загадочной. а то уже становится просто унизительно. что у него никого нет знаю наверняка
Сердючка• 05 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
я такого не приветствую,всегда ставлю себя на место другого человека,особенно моего дорогого мужа! мы вот подумываем купить себе первую секс игрушки- но это чтоб меня больше разогреть,т.к муж мой ОГО-ГО!!!
Анка-пулемётчица• 05 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
нет, автор говорит что раньше было по другому. Может заболел? Или вы приелись и есть другая...
Дона Ко Ко• 05 сентября 2014
Ответ дляГербария
Что-то не то...Извините..но темперамент не исчезает...Он либо есть,либо нет...Нужно искать причину..
Бутербродница• 05 сентября 2014
Так вот,попробуйте еще поморозиться,мужчины любят добиваться,потерпите немножко и будете вознаграждены!
автор Гербария • 05 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Не знаю, люблю мужа,но чувствую скоро доведет до измены:(
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2014
у меня тоже так, не скажу что я меган фокс но довольно красивая. мужу 27
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
я так пробовала,в итоге 2 месяца без секса. это вредно для организма ((
Сердючка• 05 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
не знаю, спорить с Вами не буду,но у меня наверное исчез,я женщина,глядя трезво на ситуацию чувства притупились,то есть он так и остался самым любимым человеком и отцом моего ребенка,но не всегда я завожусь,а раньше я его гоняла по 3-4 раза на день..сейчас думаю как бы профилонить,но супруг не дает..
Губы рыбы• 05 сентября 2014
У меня вообще нет секса... Чтоб его иметь, нужно на строну идти, иначе никак. При этом у нас нормальные отношения, не ругаемся, все в семье более-менее хорошо. У него такой темперамент - флегма. Если и бывает чуть резче, то это выражается в психах, но никак не в стремлении секса. Первые пару лет еще приставала к нему, разговаривала, просила. Потом плюнула. Надоело клянчить.

Сливочная пенка• 05 сентября 2014
Может у него кто-то появился?
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2014
Ответ дляГербария
я сама вот-вот сорвусь, держусь из последних сил. уже во сне снится что я с кем-то простите сексом занимаюсь таки что ух.!
НуПогоди!• 05 сентября 2014
У нас уже две недели ничего нет, сначала он напортачил и корона с него бы упала извиниться, а теперь меня попустило с обидой так он все-равно не подойдет первый, точно так же как и кушать ему подавать надо, он же ж мужчина. Это при том что я работаю и больше зарабатываю. А оргазм? Только в душе. Главное ж что он ко’чил, мужлан. И я выгляжу так что мужчины оборачиваются вслед..
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Может у него кто-то появился?
не обязательно. мой муж постоянно на глазах, работаем вместе, гуляем в одной компании. а проблемы теже
Радостина• 05 сентября 2014
У меня то же самое. Мужу тоже 30! Уже 2 недели не было секса! Мне 29. Рост 167 см, вес 51 кг. Ухоженная, хорошо одеваюсь, во время эпиляция и маникюр, парикмахер. А он устает на работе. Я притом уверена, что у него никого нет.
Бутербродница• 05 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Капец
Мотылек• 05 сентября 2014
было и в нашей жизни такое) все пел ,что на работе устает, я давала руку на отсечение ,что у него никого нет! представье какой удар когда узнала 5 лет есть любовница. такой стресс я могу сравнить только со смертью близкого человека.было очень плохо. перемелится,мука будет-так в народе говорят) Сели поговорили пересмотрели жизненные ценности! живем уже 5 лет после этого. все по другому стало. Желаю вам всего доброго автор. главное не рубить с плеча.
Бутербродница• 05 сентября 2014
Девочки вы меня пугаете,а то у нас тоже все реже и реже,раньше каждый день,потом через день,теперь 2 раза или вообще раз в неделю,но бывает и чаще ААААААААААААААААААААА
Сердючка• 05 сентября 2014
Ответ дляНуПогоди!
бедные вы мои...а не супер красотка, скорее муж уж очень симпотичен, не раз наблюдала взгляды в его сторону красивых женщин,но любит и занимается любовью он только со мной может и по 2-3 р на дню, но я не даю..очень устаю
Дона Ко Ко• 05 сентября 2014
А знаете...мне кажется,что секс играет очень большую роль в семейных отношениях...И если одна сторона не удовлетворена...или вообще нет секса..это уже фигня получается..Ну что это за отношения..?Нужно решать эти проблемы..разговор по душам..психолог..Нужно пробовать всё...и приложить максимум усилий,чтобы изменить ситуацию..
Сердючка• 05 сентября 2014
Ответ дляРадостина
девочки ну вы ж любите своих мальчиков, ну прощайте их..может они переживают что их заберут в АТО,а вас не кому будет кормить