Гравицапа• 05 сентября 2014

Кто переводит доллары через PP в Америку, подскажите с какой карты лучше

хочу перевести дол на американский ПП, лучше это сделать с долларовой виртуалки или гривневой карты, чтоб меньше за конвертацию и пр платить?
Svetlaniy• 05 сентября 2014
если будете переводить с дол. карты, то точно будете уверены в сумме перевода, а если с гривневой, то ПП конвертирует по своему курсу. Но в системе ПП можно поставить галочку - конвертация, которая сразу показывает по какому курсу будет переводить.

автор Гравицапа • 05 сентября 2014
Ответ дляSvetlaniy
спасибо большое! а с гривневой карты при конвертаци 0.5% за покупку валюты тоже снимают?
Svetlaniy• 05 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Точно вам не могу ответить, платила с гривневой карты еще до принятия этого закона.
Благоуханочка• 05 сентября 2014
Я с долларовой перевожу
автор Гравицапа • 05 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я с долларовой перевожу
Спасибо! тоже попробую с доларовой
GoldOx• 05 сентября 2014
лучше с валютной - точно будете знать курс ;)