90x60x90• 05 сентября 2014

Похвастайтесь своим блендером.

Девочки,сломался блендер. Теперь в поиске нового помощника. Купила года 3 назад Горенье ,вроде и фирма не плохая ,но как-то уж быстро он сломался ,тем более не так уж и часто пользовалась. Можно сказать только пол года активного пользования и все... все шестеренки по стирались, при чем в чопере и в самой погружной насадке.Очень обидно,так как не вовремя ,а он мне позарез нужен. Похвалите свои блендеры,на какие посмотреть? По критериям: нужен мощный около 800 Вт ,чопер среднего размера может на 800 мл,ну и венчик желателен.
Та никада в жизни• 05 сентября 2014
Braun mr 530
Чупокабра• 05 сентября 2014
У меня вот такой комбайнтам блендер есть. уже 5 лет служит мне отменно. очень хороший помошник! http://bt.rozetka.com.ua/philips-hr7770/p158112/
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2014
у меня Braun MQ 735, я довольна)

http://bt.rozetka.com.ua/460440/p460440/
Мааарковная• 05 сентября 2014
у меня Орион уже 3 года. Меня устраивает полностью http://bt.rozetka.com.ua/28206/p28206/
Ля-ля-ля• 05 сентября 2014
И у меня Braun mr 530 уже больше 2-х лет, не нарадуюсь. Есть все необходимое и нет ничего лишнего. Перемалывает и взбивает отлично. Если бы брала сейчас, то взяла бы точно такой же.
Стопудова• 05 сентября 2014
у меня Блендер Gorenje HB 802 W весьма хорош- особенно за счет того, что них из метала, а то у сестры из пластика- так нож уже в этот пластик начал врезаться((
единственный минус с ногтями на такие кнопки не по нажимаешь долго(
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2014
У меня и Орион и Филиппа и Браун сравнить есть с чем.берите только Браун.я пользовалась Браун 10 лет.затупились ножи со временен сама виновата.сейчас взяла браун minipimer 7 прекрасный.