Аноним• 11 июня 2012
Ничего не понимаю. Девочки, может кто сталкивался?
Девочки!! Помогите! вот уже как 2 дня подряд у ребенка на теле стали появляться пятна разных размеров. с виду походи на укусы комаров или мошек. появляются в разных местах то на ручке. то на ножке. то на попе. и исчезают беследно! появляются на 5-10 минут. не более. сначала думали на улице кто то укусил. не придали значение. Ничего такого не ест. Пьем коровье молоко домашнее. может от него?? Может у кого то было такое. ?? к врачу даже дойти не успеем они ичезнут. только нужно с ноутбуком идти чтобы фото показать. я сфоткала. не могу что то приложить ее.
Аноним• 11 июня 2012
у моего было что-то подобное от солнца, походит по улице пятна краснючие, охладилось тело в тени и пятен нет
Аноним
• 11 июня 2012
у меня молоко пьет. и любит. пьем его не два дня а месяца 4 точно. нам 1,6 месяцев. почему тогда только сейчас начало это выступать. странно.
Аллергия точно! У племянника было точно так же, как Вы пишете: появлялись пятнышки и исчезали очень быстро, всегда в разных местах. И в возрасте, примерно как у Вашего малыша. У него аллергийка на пшеничную кашку. Выяснили методом исключения всего подозрительного, а потом вводили каждый исключенный продукт отдельно, несколько дней. Посыпало опять после пшеничной каши. Не едят - все в порядке. Уберите молоко на недельку, посмотрите.
У нас точно такое! Сегодя были в поликлинике сказали НОВЕРНОЕ покусали мошки Хотя я не понимаю какие мошки?? Нас с мужем не покусали, а дочку покусали, при чем утром я это обнаружила. И так уже второй день!!! У нас еще и чешиться - хотя что это не комары 100% - последние 2 дня на улице до комаров не гуляли!
Аноним• 11 июня 2012
Девочки, это аллергия в чистом виде! Сироп Эриус по возрасту. И молоко коровье пока не давайте, нужно выяснить причину появления. Это может быть пищевая, а может и нет. 1)Сейчас цветения, 2) медикаментозная, 3) ребенок мог серьезно понервничать и много еще чего....Дышать не хуже ребятенку при этом? Может быть еще отек гортани.
Ответ дляАноним
Это крапивница, аллергическое заболевание. Диета гипоаллергенная, Эриус таки да, сорбенты. Лучше консультация специалиста воочию.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляishishko
кстати как раз ели два дня назад пшеничную кашку!!!! спасибочки
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
вчера были сопли!! но только один день. вчера аж захлебывалась ими. текли вовсю. сегодня как будто их и не было. до выходных ходили 2 дня в сад. понервничала конечно. так как первый раз по 1 часу ходили. !!!!
Аноним• 11 июня 2012
у меня такое было два года назад. Помню.что это летом было. Появлялись на минут 10, потом исчезали..на плечах,шеи и на коленях. Я даже маме не успевала показать. Мне кажется,что это аллергия была на что-то.Скорее всего что-то цвело. Вообще я не аллергик.
Аноним
• 11 июня 2012
Ответ дляcleopatra
это укусы москитов - у меня такое было, появятся и через 15-20 минут их нет
тоже сначала так думала укусил кто то.. но на улице то ладно.а дома везде сетки москитные и никто не летает. а сегодня с ребенком дома сидели до вечера. а пятна появлялись!!!!!
NataliyaPol• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ничего странного,аллергия как правило не сразу появляется,а после накапливания в организме аллергенов
Обувь и сумки• 27 июня 2012
у меня были точно такое и тоже на спине ! после выяснений оказалось, что на новую синтетическую футболку для спортзала, как только сделала перерыв в занятиях а после чего поменяла майку- больше ничего не появлялось. хотя никогда до этого подобного не наблюдалось. пот + одежда синтетическая и вот результат. тем более сейчас жарко...