Одноклассница• 05 сентября 2014

Не дам лада своему сыну!

Уже руки опускаются! Ребенок ничего не ест! Только молочные каши (овсяную и гречневую), супы (всякие , но мясо надо резать так чтоб не видел его), гречку без ничего, макароны с сахаром. ВСЕ! ФРукты, овощи , йогурты я не учитываю. Говорю про нормальную пищу с нашего стола! Сыну 3,4года. Ходит в сад! И там ничего не есть! Может гречку, может суп похлебать. Из-за этого не могу его оставить со сном, потому как выходит ,что он весь день голодный будет.
Только что два часа пыталась его заставить съесть пельмени или макароны с мясом и салатом. В результате: меня всю трясет, ребенок зареваный и голодный.Ах, еще то что он есть, он есть только если я ему это сама скармливаю! Сам есть ложкой не хочет!

Не знаю уже что с ним делать! Посоветуйте!
Оле Лукойе• 06 сентября 2014
Ответ дляГолубец
,

да, хорошо! Знаю !!! И много другого знаю и по питанию и по воспитанию, особенно чужих деток. А если мой ребенок овощи на дух непереносит, что делать. В день может 3 кус огурчика скушать.Кабачек и цв капусту в суп мелко. Мясо тоже не ее, Фрукты выбрасываю в мусор. И т.д. Иногда из-за еды психозы.
а что если у моего ребенка аллергия на всю молочку, яйца, рыбу, все магазинное, овощи только перетертые варенные, сырые не ест вообще, картошки, морковки не ест - давайте еще поговорим у кого ситуация похлеще