Герцогиня• 05 сентября 2014

Как помириться с мужем?

Вчера немного загуляла...телефон разрядился, пришла домой в 2часа ночи в стельку...муж со мной не разговаривает, что делать? ничего смертельно страшного не сделала, вела себя нормально..
Блины со смайликами• 05 сентября 2014
Прийти домой и отдаться)

Алгонавт• 05 сентября 2014
Ничего не делайте. Мужчины же себя в подобных ситуациях ведут как ни в чем не бывало. И нам можно
Miki Maus• 05 сентября 2014
классс..ото ви молодець.....хоч відпочили собі!!!Загалом таке пишуть жінки про своїх чоловіквів,а тут Ви про себе))))П’ять балів ВАм!!!А з чоловіком помиритесь,не переживайте!!!
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляMiki Maus
Та да блин...гульнула так гульнула...
ИзЮмрудная• 05 сентября 2014
я бы на месте Вашего мужа с Вами развелась.
где были его глаза
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Прийти домой и отдаться)
Думаете поведется?
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
где были его глаза
его глаза были дома за компом
Снегопадка• 05 сентября 2014
починайте вибачатись,коли діти ляжуть спати,вибачатись мінімум двічі;)
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2014
Вот молочника Вы!!!

Губной рояль• 05 сентября 2014
я бы простил но потом пусть только слово попробует сказать когда сам загуляю
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
А та не, я его не ограничиваю, хочет гулять или посидеть в мужской компании, без проблем))
Интимная• 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
+10000))))Удивите его
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
хм...дважды, не маловато будет?
Блины со смайликами• 05 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
Думаете поведется?
сто пудово
Снегопадка• 05 сентября 2014
мінімум двічі,а якщо дуже образився, то не гріх доки не скаже:’Довольно’:)
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
буду пробовать, спасибо, за поддержку
всемВсёИмного• 05 сентября 2014
Завидую, тож хочу так гульнуть и пусть не разговаривает! Ураа!
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Бывшая блондинка• 05 сентября 2014
ахаха, отомстили за весь женский род)

Вездевлазиющая• 05 сентября 2014
Танцуйте ему горячий стриптиз, а потом просто згвалтуйте его. Муж будет счастлив и простит еще несколько гулек авансом
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ахаха, отомстили за весь женский род)
Из женской солидарности...по женской глупости
БЦАшка• 05 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
И я хочу гульнуть.
Балаболка• 05 сентября 2014
У меня такого рода девишники случаются 3-4 раза в год, муж отпускает без проблем. Но как прихожу домой - сразу секс. Потом не вопросов ни претензий)))
автор Герцогиня • 05 сентября 2014
Ответ дляБалаболка