19 января 2013

Ужас! Ну неужели сложно использовать функцию "Заказ". Так раздражает!

Так надоело уже, новая функци через вкладку заказать товар сущевствует уже прилично по времени, так мало людей развивают себя на заполнение заказа? Достало реально...Неужели трудно просветится??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 245
126 (51.43%) Результаты
67 (27.35%) Ничего страшного не вижу.Заказы раз в месяц у меня.
36 (14.69%) Достали... это к тем у кого заказов по 3-30 в день
9 (3.67%) Сложно научится...
7 (2.86%) Тупые покупатели...
Аноним 19 января 2013
со скринами* - опечатка в предыдущем посте
Омлетик 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы не ответили - Вы продаете книги?
я думаю, это не тот продавец, о котором Вы подумали,
тот, если и требует в форме, подобные высказывания не допускает, скорее просто проигнорирует заказ...
человек устанавливает правила и принципиально их придерживается - это одно,
а здесь бесится, так как сам же свои правила выполнять не может, жаба душит проигнорировать заказы не соответствующие требованиям, а так хочется, чтобы было так как он желает, вот и топает ножками
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы не ответили - Вы продаете книги?
Даже если и книги, то что?
Sunny_Anny 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы пользовались то знали бы ,что форма один раз заполняется и все данные в ней хранятся, ничего копировать не нужно
да ладно... это если в профиле заполнен адрес. А если я не хочу его сразу сюда писать? А если есть разные адреса доставки и имена (то муж может получить, то я, то укрпочтой, то новой)? Так что ниче там автоматом не получится.