но все это не смертельно можно и через кнопку заказывать только бы приняли заказ.
ВОПРОС?
О, ФОРМА, ТЫ - СОВЕРШЕННА!!! СПАСИБО АДМИНАМ, А ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ, ЛЕНИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!

Автор, укажите свой реальный ник, я внесу вас в черный список, а то вдруг побеспокою, и вы опять будете раздражаться что вас достали.[/citУкажите свой я вас внесу в Ч/С