Леди Г• 05 сентября 2014

44 что это могло бы быть?

Девочки подскажите что может значит цифра 44? Последних 2 дня постоянно цифра 44! Что бы могло значить? Мужа призвали в армию и за этих два дня постоянно цифра 44 ( кровать на которой спит 44 в поезде ехал 44 выдали ( вещи) там тоже 44
Фокус-Покус• 05 сентября 2014
это нервы
Карамбулкул• 05 сентября 2014
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-44.html
http://astroinna.com/numerologiya-kitaya.htm
пАлАвинкА• 05 сентября 2014
http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-...
Куплю орехи• 05 сентября 2014
не очень...
Коленная ложечка• 05 сентября 2014
Число 44 относится в нумерологии к Управляющим числам. Записывается оно в таком виде: 44/8 и относится непосредственно к материальной сфере. Четвёрка это число труженика, но одновременно это и строгие рамки, когда ни шагу влево, ни шагу вправо, традиционность, стабильность и можно даже сказать, косность, прагматизм и формализм. Но вот удвоенная четвёрка говорит о переходе количества в качество, из сферы материальной в сферу духовную. Это последующая ступень за миром материальным – духовный мир. Жизненный урок, который должно получить число 44/8, содержится в том, как лучше применить данные ему духовные качества к тем материальным возможностям, которое сопутствует числу 44/8.

Надо здесь помнить, что 8 в нумерологии это не одни только деньги и сила, но ещё и власть и управление. Вот властвовать и управлять материальными возможностями должно научиться человек с числом 44/8 в своей Нумерологической карте.
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Аня - это вы автор?
автор Леди Г • 05 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Аня - это вы автор?
ага)
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
ага)
уже знаете куда мужа отправляют? МИРА НАМ!!!
автор Леди Г • 05 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Уже да! Но было много вранья ( что он что все остальные в шоке!
Тарабарщина• 05 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
как всегда(