Парасюха• 05 сентября 2014
Косметичка Виктория Сикрет
Купила косметичку ВС в объявлении написано оригинал, но внутри на этикетке написано Made in China, девочки это может быть оригиналом? Спасибо!
Повелитель интернета• 05 сентября 2014
да конечно может. у меня на трусиках их некоторых написано что в китае сделано.... покупаю на оф сайте
Благоуханочка• 05 сентября 2014
Вы такая интересная, конечно может, Китай весь мир обшивает)) там же множество производств всеми известных марок